Tele Trade: отзывы и преимущества

Аналитика >> 15.06.2017
Tele Trade: отзывы и преимущества

Каждый специалист в трейдинге знает, что выбор правильного брокера – это половина успеха. Даже самый лучший трейдер не сможет стабильно и много зарабатывать на плохой и неудобной торговой площадке. И уж тем более важно, чтобы брокер был надежным и не преподносил трейдеру никаких неприятных сюрпризов. Ну и очень важно наличие хороших аналитических материалов, предоставляемых брокером, которые значительно облегчают и повышают эффективность торговли.

Конечно, сложно найти брокера, который бы соответствовал всем трем критериям: хорошая торговая площадка, надежность, качественные аналитические материалы. Идеального брокера, скорее всего, не существует, у всех есть свои недостатки, но из тех компаний, которые в данный момент работают на российском рынке, ближе всех к идеалу, пожалуй, компания TeleTrade.

Этот брокер работает с 1994 года, что говорит о его надежности и способности противостоять экономическим потрясениям, которые время от времени обрушиваются на нашу страну.

Его торговая площадка считается трейдерским сообществом одной из лучших, если не лучшей из тех, что доступны на российском рынке. В отзывах о Tele Trade говорится о том, что на торговой площадке обеспечивается беспрецедентно быстрое совершение сделок, мизерная возможность проскальзывания, неизменность спреда независимо от волатильности, минимальное количество реджетов. Также трейдеры отмечают надежный, хотя и не самый быстрый процесс вывода денег. Конечно, как мы уже говорили, не бывает ничего идеального и недоставки есть у всех: например, в отзывах о Tele Trade некоторые трейдеры (в основном начинающие) жалуются на то, что минимальный депозит у этого брокера достаточно высокий: 2000 долларов.

Но это не значит, что брокер не подойдет для новичков. Дело в том, что, опять же судя по отзывам о Tele Trade трейдеров, у них отличное обучение. Поэтому если человек хочет стать профессиональным трейдером, то есть смысл пройти обучение и воспользоваться демо-режимом, который не предполагает внесения средств на депозит (но и не позволяет зарабатывать реальные деньги). То же можно сказать и аналитике, которая представлена у Tele Trade прогнозами, обзорами, экономическим календарем. То есть этот брокер соответствует и третьему критерию из списка, который мы привели выше. А ведь есть еще и инвестиционные услуги Tele Trade, которые позволяют зарабатывать не торгуя! В общем, неудивительно, что трейдеры называют именно Tele Trade самым близким к идеалу брокером на российском рынке.