Стиль игры в покер в ПокерДом

Аналитика >> 23.07.2017
Стиль игры в покер в ПокерДом

У каждого игрока существует свой стиль игры в покер. Сумев определить стиль игры в покер соперника, вы сможете предугадывать его действия. А это поможет играть вам в плюс. К чему, собственно, мы все и стремимся!

Итак, стиль игры различается по ставке и по карте. Что значит по ставке?

Это когда игрок или уравнивает, или сбрасывает, или повышает. И поэтому их разделяют на пассивного и агрессивного игрока. Пассивный чаще уравнивает или сбрасывает, а агрессивный ставит и повышает.

А что значит по карте?

Мы наблюдаем, какие игрок разыгрывает карты – сильные или слабые. Если сильные, то это тайтовый соперник, слабые – лузовый. Тайтовый игрок участвует в небольшом количестве раздач и с сильными комбинациями, а лузовый играет много рук и слабых.

Играем в Pokerdom

В итоге, мы должны понять, какой игрок перед нами – тайтово-агрессивный или тайтово-пассивный, или лузово-агрессивный или лузово-пассивный? Для этого необходимо наблюдать, с первого раза делать выводы не стоит. Так как умный игрок, зная эти стили, будет их смешивать и путать вас. Если же сайт для покера онлайн Покердом не работает, можно перейти на его зеркало. Так что заходи на Pokerdom зеркало в Сети, и играй в свою игру.

И ещё, не забудьте, что стиль игры может меняться до флопа и после флопа.

Характеристики для конкретного типа игроков:

Тайтово-агрессивный – играет сильные руки. Когда их получает — ставит и повышает. Используйте блеф против него, но не тогда, когда такой игрок участвует в раздаче. Тайтово-пассивный – может просто уравнивать с сильной рукой, редко будет повышать. Лузово-агрессивный – играет много рук, при этом ставит и повышает, любит блефовать. А вам лучше не блефовать против такого соперника. Сильная комбинация – вот что вам нужно! Лузово-пассивный – играет слабые руки, при этом уравнивая других. Добыча для акул покера.

Обязательно определяйте стиль игры соперника, и применяйте свои наблюдения! Совет – не дайте вас прочесть другим, комбинируйте свою игру! Только тогда ві сможете выигрывать как в покер онлайн, так и при встрече с игроками в жизни.