Бумажные стаканы для коктейлей оптом

Бумажные стаканы для коктейлей оптом

Бумажные стаканы используются для кейтеринговых компаний, вендинговых аппаратов, фаст-фудов и уличных кафе, занимающихся продажей напитков, а еще такие стаканчики стали незаменимым атрибутом любого пикника.

Где заказать оптовое изготовление бумажных стаканов в Москве

Сегодня на рынке гастрономических аксессуаров существует множество компаний и мелких торговых фирм, которые вписывают в свой прейскурант функцию изготовления, доставки и распространения пластиковых и бумажных одноразовых стаканов. Наиболее широкий выбор стаканов из бумаги, а также их продажу крупным и мелким оптом предлагает ООО «Трейдпак». Эта компания гарантирует:

  • четкий график сотрудничества;
  • демократические цены;
  • действительно высокое качество своих изделий без маркетинговых излишеств.

Но решающим ее достоинством является скорость тиражного изготовления, составляющая 2 месяца от момента оформления заказа на http://tradepak.ru/.

Бумажные стаканы для коктейлей

В последнее время наблюдается особый спрос на одноразовые стаканчики для коктейлей. Такое положение аргументируется развитием заведений ночного, а также уличного типа, вследствие чего в моду вошли охладительные алкогольные и безалкогольные напитки и, конечно же, молочные коктейли. Бумажные стаканы для коктейлей не бьются и более гигиеничны, нежели стеклянные, что делает их универсальными для развлекательных заведений. В сравнении с фактической ценой многоразовой посуды оптовая цена такого бумажного стакана дешевле и оптимальна для закупок.

Основные преимущества бумажных стаканчиков

Стаканы из бумаги создаются на натуральной основе. Это немаловажно для процесса утилизации, при котором они не наносят вред окружающей среде, что качественно отличает стаканы из бумаги от пластиковой одноразовой посуды. Поэтому экологичность будет первым преимуществом бумажных стаканов.

Благодаря использованию высококачественного картона, который в свою очередь улучшает их прочность, бумажные стаканы не выделяют хлор, поэтому отлично переносят термический контакт с холодной или горячей жидкостью, сохраняя оригинальный вкус и аромат напитков. Следовательно, они безопасны для здоровья и термостойки.

В то же время яркой отличительной особенностью можно считать их всегда эстетический, специально разработанный дизайн. Это преимущество не только придает красочности изделию, но и предоставляет возможность размещения рекламы и брендирования такой продукции, придавая колорит уникальности и стиля.

Нельзя забывать и про удобность использования бумажных стаканов, что непосредственно обеспечивается их одноразовой эксплуатацией. Немаловажны и различия объема – от 150 до 600 мл.