"Психология трейдинга" Константина Кондакова выходит и на английском языке

"Психология трейдинга" Константина Кондакова выходит и на английском языке

Изданная Константином Кондаковым в 2013 году книга «Психология трейдинга» на русском языке через некоторое время появится и на английском. И произойдёт это в текущем году.

«Психология трейдинга» Кондакова - это настоящий бестселлер у трейдеров, работающих в разных странах. Вот потому-то издателям и пришла идея сделать её англоязычный вариант, чтобы этот самый известный аналитик Украины мог быть понятен всему миру.

Труды Константина Кондакова по-новому заставляют смотреть на мировой финансовый рынок, помогая лучше понять его устройство, научиться контролировать свои эмоции, от которых, по большому счёту, и зависит успех.

Кондаков — это наиболее яркий пример жизнерадостного человека, который уверен, что внутренний настрой — это, по сути, самое главное. По словам Константина Кондакова, счастливый человек улыбается. Однако существует здесь и обратная связь: когда улыбаешься, становишься счастливым.

Особенность «Психологии трейдинга» - её не совсем обычный формат, который состоит в том, что в книге даётся не повествование, как все привыкли, а диалог автора со своим читателем. В книге, помимо наглядных таблиц, содержатся также и отрывки, взятые из личных записей Кондакова.

В книге говорится о том, что если человек успешен, то и цели у него всегда будут масштабными. Это является очень важным моментом, так как отсутствие большой цели, по мнению Кондакова, означает отсутствие «жизненной стратегии».

По мнению автора «Психологии трейдинга», каждый решает для себя, что ему важнее — прибыль или же принцип.

Константин Кондаков говорит, что его третья книга является в его жизни наиболее важной. И писатель этот момент объясняет тем, что в этой книге он делится не только своим профессиональными навыками, но и своим восприятием мира, то есть всеми своими знаниями, которые за все эти годы удалось сначала собрать, а потом систематизировать.

Причём Константин Кондаков более чем уверен, что каждому, вне зависимости от его возраста и от места рождения, в равной степени можно достичь успеха в жизни.

По материалам "IAFT News"