Создание сайта на Битрикс

Создание сайта на Битрикс

Разработка и дальнейшее продвижение сайта на Битрикс дает клиенту ряд весомых преимуществ. В первую очередь это многофункциональный, и вместе с тем удобный и довольно простой в управлении ресурс. Система управления способна выполнять все задачи быстро и результативно. В то же время Битрикс – это оптимальный вариант для создания сайтов с высоким уровнем защиты.

С точки зрения материальных затрат подобный ресурс можно с уверенностью назвать финансово оправданным решением. Даже при минимальных вложениях появляется возможность сделать вполне достойный и конкурентоспособный продукт. С примерами работ по созданию сайтов можно ознакомиться по ссылке http://www.divier.ru/uslugi/sozdanie_saytov_na_1c_bitriks/.

Сайты на Битрикс всегда будут актуальными, потому как данная система регулярно обновляется. Специалисты компании постоянно вносят дополнения в программу, наделяя ее новыми возможностями. К примеру, они разрабатывают модули для создания блогов, медиа-плееров и многого другого.

Поддержка сайтов

К сожалению, многие владельцы порталов не осознают в полной мере важность грамотной поддержки ресурса. Чтобы проект стабильно приносил прибыль, нужно обеспечить его комплексное и постоянное обслуживание. Компании, занимающиеся поддержкой сайтов, заботятся не только о бесперебойной работе ресурса, но и о его развитии, внедряя новые возможности и обновляя уже имеющиеся. В комплекс работ обычно входят: техподдержка, услуги персонального менеджера, продвижение сайта, аналитика и многое другое. Полный перечень услуг и их стоимость можно посмотреть здесь http://www.divier.ru/uslugi/podderzhka_saytov/.

Выбор веб-студии

На сегодняшний день существует множество компаний, которые специализируются на создании и продвижении landingpage, интернет-магазинов и других ресурсов. При выборе исполнителя нужно помнить, что качественный веб-сайт должен иметь определенный представительский уровень. Дилетантское исполнение приведет к тому, что ваш проект попросту сольется с общей массой аналогичных вариантов. Чтобы он выгодно отличался, в первую очередь прорабатывается неповторимый веб-дизайн с качественной и оригинальной графикой. Некоторые фрилансеры используют готовые шаблоны, что совершенно недопустимо, в то время как престижные веб-студии создают исключительно уникальное оформление. Последующие этапы разработки портала, такие как верстка и программирование, также имеют свои нюансы и подводные камни. Узнать стоимость реализации вашего веб-проекта можно здесь http://www.divier.ru/.

При выборе веб-студии важно понимать, что сайт – это лицо вашей компании. То, насколько свежим и креативным он будет, во многом повлияет на его дальнейшую судьбу, а в результате и на вашу прибыль.