Оборудование для магазинов на портале ОКНА-РЕКЛАМЫ

Оборудование для магазинов на портале ОКНА-РЕКЛАМЫ

Портал ОКНА-РЕКЛАМЫ - это удобная бизнес-площадка, где можно бесплатно разместить сразу несколько объявлений о товарах и услугах, а также выгодно продать бизнес или найти новых партнеров.

В частности, на нашем портале вы сможете легко и быстро:

  1. Разместить несколько объявлений о товаре или предложить услуги;
  2. Приобрести новых покупателей, обзавестись постоянными клиентами, пополнить список поставщиков или найти новых бизнес-партнеров;
  3. Выгодно продать свою фирму или купить уже организованный готовый бизнес;
  4. Продать новую бизнес-идею или вложить деньги в чей-то стартап.

Размещение на сайте ОКНА-РЕКЛАМЫ объявления – это прекрасная возможность для продвижения товаров и услуг в интернете. Вы сможете без лишних вложений прорекламировать свой бизнес и увеличить текущий доход.

Подача объявления на сайт происходит в несколько этапов. Для начала вы легко и быстро пройдете несложную процедуру регистрации. После чего на сайте будет создан ваш личный кабинет, с помощью которого можно будет управлять объявлениями. Для добавления объявления на сайт, вам необходимо будет заполнить специальную форму. По очереди заполняйте каждое поле, выбирайте рубрику, добавляйте описание продукта с фотографиями, указывайте контакты, электронный адрес и нажимайте «добавить».

После того, как администраторы проверят объявление, вы получите на почту постоянную ссылку для управления объявлением. Чтобы увеличить эффективность объявления, а также повысить отклики и продажи вы сможете воспользоваться следующими опциями:

  1. Выделить опубликованное объявление. Выделяется другим фоном на фоне опубликованных объявлений на весь период размещения.
  2. Разместить объявление в Премиум. Т.е. ваше объявление попадет в разряд «Рекомендованных объявлений» на ближайшие 30 дней

В объявлениях не запрещается указывать адрес официального сайта, поэтому поставщики и клиенты смогут легко перейти на вашу страничку и ознакомиться со всем ассортиментом товара. Размещать на сайте ОКНА-РЕКЛАМЫ объявления можно в неограниченном количестве.

Продажа торгового оборудования на портале ОКНА-РЕКЛАМЫ

Когда в магазине грамотно оформлены торговые залы, то покупка из вынужденной необходимости превращается в удовольствие. Уютные прилавки и удобное расположение товара создают приятную атмосферу и комфортные условия покупки. Такой магазин привлечет к себе больше покупателей, которые захотят вновь и вновь возвращаться в него за товаром.

Таким образом, чтобы обеспечить себе высокий товарооборот, важно заранее позаботиться о том, как ваш ассортимент будет представлен на прилавках. Продажа торгового оборудования – эта наша основная специализация. Портал ОКНА РЕКЛАМЫ предлагает купить торговое оборудование по доступной цене разных размеров и модификации. Мы тщательно подобрали для вас множество прилавков, шкафов, витрин и стеллажей. Мы подберем торговую мебель под любой стиль и дизайн помещения. Мы гарантируем высокое качество, функциональность, прочность и долговечность всех представленных изделий. Торговое оборудование соответствует всем современным стандартам качества.

Продажа торгового оборудования осуществляется по следующим категориям:

  1. Витрины (стеклянные, ламинированный ДСП, алюминиевый профиль);
  2. Прилавки (ЛДСП, стекло, алюминиевый профиль);
  3. "Готовые магазины" (для ювелирных изделий и бижутерии, одежды, аптеки и оптики, парфюмерии и т.д).
  4. Джокерные системы.
  5. Стеллажи (из ЛДСП, угловые и прямые);
  6. Торговые островки (есть дизайнерские варианты);
  7. Шкафы сумочные (Эргономичные варианты на две – четыре секции).

На нашем портале вы найдете торговое оборудование на любой вкус и кошелек.