Двухкомнатная квартира со всеми удобствами

Двухкомнатная квартира со всеми удобствами

Самара – относится к наиболее перспективным российским городам для вложений в недвижимость. Объясняется это отлично развитой инфраструктурой данного областного центра и комфортабельными квартирами, которые предлагается приобрести в ЖК «Новая Самара». При этом, многие семьи предпочитают сегодня купить двухкомнатную квартиру в Cамаре, ведь такой вариант наделен массой достоинств.

Квартира в ЖК «Новая Самара»


ЖК «Новая Самара» расположен в Красноглинском районе областного центра (23-й км Московского шоссе). Удачная транспортная развилка района позволяет его жителям быстро, без каких-либо препятствий добраться до любой точки города. Застройщиком комплекса является лидер строительства жилых и коммерческих сооружений по Самарской области ГК «Финстрой». Проектированием же нового микрорайона занимался самарский проектный институт ООО «Самаражилпроект». Поэтому при возведении зданий соблюдаются все необходимые нормы и правила. Так, внешние стены кирпичных домов утеплены и оштукатурены, а межкомнатные перегородки состоят из керамзитобетонных блоков. Также все дома комплекса оборудованы автономными крышными и имеют собственные котельные. К тому же ЖК «Новая Самара» оснащен важными объектами инфраструктуры. Это уже построенные (или только запланированные):
  • школы, детские сады;
  • поликлиники;
  • парковочные зоны;
  • торговые центры;
  • ледовый дворец и прочие объекты.
И что немало важно - на территории комплекса находится лесопарковая зона, устроены беговые и велосипедные дорожки.

Преимущества двухкомнатной квартиры


В последнее время значительное количество жителей Самары отдают предпочтение двухкомнатным квартирам в ЖК «Новая Самара». Ведь к преимуществам такого жилья относятся:
  • ценовая политика: цена двухкомнатной квартиры немногим превышает стоимость однокомнатной, но уровень ее комфорта во многом выше;
  • юридическая чистота квартиры, приобретенной на первичном рынке;
  • возможность купить недвижимость «под ключ», чтобы не тратить время на ремонт.
Таким образом, для семьи хотя бы из трех человек можно прекрасно разместиться в двухкомнатной квартире современной планировки. Тем более что окна уютных, теплых квартир «смотрят» на зеленые насаждения и детские площадки. Приобрести же квартиру можно как за наличный расчет, так в ипотеку и в рассрочку.