Где купить квартиру в Петербурге?

Инновации >> 22.07.2017
Где купить квартиру в Петербурге?

Неудивительно, что значительное количество граждан России мечтает о наличии собственных квадратных метров в Санкт-Петербурге. Ведь став жителем Северной столицы можно рассчитывать на высокооплачиваемую работу, пойти учиться в один из престижных вузов, а также посещать театры, музеи, выставки. При этом сегодня квартиры вторичного рынка начинают уступать свое первенство новому жилью. Ознакомиться же с актуальными предложениями о новостройках Петербурга предлагает сайт, https://spbhomes.ru/. Данный ресурс предоставляет полную информацию о новостройках СПб и Ленинградской области от застройщика.

Новая квартира в Петербурге


Квартира в Петербурге, особенно в новом доме, является одним из надежных способов инвестирования. Ведь такие дома строят по современным технологиям, поэтому они отличаются высокой степенью комфорта. Также помимо квартир, возводимые жилые комплексы Санкт-Петербурга оснащены важными объектами инфраструктуры. И вот сегодня многие покупатели обращают внимание на жилой квартал ЖК «GreenЛандия 2» разместившийся в микрорайоне Мурино. Помимо домов разной этажности, на этой территории находятся поликлиника, школа, детские сады, а в шаговой доступности станция метро «Девяткино». Также немало желающих приобрести квартиру в ЖК «ЗимаЛето», расположившемся на набережной реки Охты. Как жилые дома комплекса, так здешние садики и школы выполнены в цветах, символизирующих времена года. Сам же комплекс располагает уютными квартирами: от небольших студий до отличающихся солидной квадратурой четырехкомнатных.

Плюсы квартиры от застройщика


Покупка квартиры от застройщика позволяет воплотить мечту о собственном жилье даже при отсутствии требуемых средств. Потому как приобрести квартиру можно на начальном этапе ее строительства. Ведь компании-застройщики предлагают приемлемые для покупателей условия рассрочки.

Преимуществами же новостроек являются:
  • возможность выбора предпочитаемой планировки;
  • наличие современных коммуникаций;
  • быстрое оформление сделки.
К тому же при приобретении жилья в построенном недавно доме не придется беспокоиться о юридических проблемах, связанных с предыдущими владельцами. Но, как выбрать надежную компанию-застройщика? Решить этот вопрос и поможет сайт spbhomes.ru.