Новый жилой комплекс «Пять звезд»

Инфобизнес >> 12.05.2015
Новый жилой комплекс «Пять звезд»

Современный жилой комплекс «Пять звезд» предлагает квартиры класса А в Санкт-Петербурге. ЖК «Пять звезд» расположен в Калининском районе в тихом районе в окружении парковых зон. Для застройки выделен земельный участок с площадью в 2 га. По проекту предусмотрено возведение пяти 14-этажных домов. Строительство нового жилого комплекса «Пять звезд» производится в несколько этапов. В первую очередь планируется закончить возведение корпусов 1.1 и 1.2 ко второму кварталу 2016 года. Затем начнется активное строительство корпусов 2.1, 2.2 и 2.3, которое планируется завершить к четвертому кварталу 2018 года.

Строящийся ЖК «Пять звезд» предлагает своим покупателям 658 квартир, площадью от 46 до 212 кв. метров. По проекту предусмотрена остекленная лоджия в каждой квартире, а для двухуровневых видовых пентхаусов установлено оригинальное панорамное остекление, дополненное просторными открытыми террасами. Все жилые помещения предлагаются покупателю с проведенной подготовкой под чистовую отделку. Благодаря универсальным планировкам каждый владелец престижного жилья сможет легко создать единое пространство из нескольких объединенных жилых ячеек. Обратитесь за помощью к опытным дизайнерам, чтобы все было сделано идеально.

В зависимости от Ваших предпочтений, Вы сможете приобрести квартиру с привлекательным видом на воду или изумительным видом на парк, а также выгодно купить двухэтажную квартиру от застройщика, размещенную на последних этажах комплекса. Территорию жилого комплекса планируется сделать закрытой и охраняемой. Она должна быть максимально благоустроенной, чтобы все люди, которые выбрали шикарные квартиры в новостройках премиум-класса, смогли чувствовать максимальный уровень комфорта. На внутренних дворах будут размещены спортивные площадки и детские игровые комплексы, на которых можно будет приятно провести время. На первых этажах многоэтажных домов будет размещена коммерческая недвижимость - офисы и торговые площади, салоны красоты и кафе, а также многие другие объекты. Под зданиями будет размещен отапливаемый одноуровневый паркинг на 368 мест. В каждой секции будет установлено по несколько лифтов. Также предусмотрено обустройство целого ряда наземных автостоянок для гостей комплекса. На территории ЖК будет сделано все на высшем уровне, чтобы каждый владелец квартиры в новостройке смог чувствовать себя не только комфортно и уютно, но и максимально безопасно. Вся территория жилого комплекса будет контролироваться при помощи системы видеонаблюдения и охранной службой.

Район застройки выбран практически идеально для будущих жильцов престижного ЖК «Пять звезд», ведь он обладает развитой инфраструктурой и превосходной транспортной доступностью. Вы сможете на личном автомобиле за 20 минут добраться до Дворцовой площади, а также потратить всего 12–15 минут на поездку до КАД. По Свердловской набережной можно быстро добраться до центральной части города, а также в пригороды. Ближайшая станция метро «Площадь Ленина» находится в трех километрах от комплекса. После 2020 года начнется строительство новой станции петербургского метрополитена «Полюстровский проспект», расположенной всего в 500 метрах.