Недвижимость в Химках: новостройки от 3 млн до 4 млн рублей

Инновации >> 29.07.2014
Недвижимость в Химках: новостройки от 3 млн до 4 млн рублей

Тайный покупатель новостроек и крупнейший портал первичной недвижимости Novostroy-M.ru назвали жилые комплексы в подмосковном городе Химки, находящиеся на начальном этапе строительства, в которых можно купить жилье по ценам от 3 млн до 4 млн руб.

За 3 млн 113 тыс. 600 руб. можно приобрести студию метражом 24,41 кв. метров в жилом комплексе «Планерный», который возводится застройщиком Монолевер-Трейд рядом с Алешкинским лесом. Проект новостройки в стиле hi-tech предусматривает строительство четырехсекционного дома высотой 6-10-25 этажей с двухуровневым подземным паркингом манежного типа в основании. В ЖК будет собственная инфраструктура: первые этажи предназначены под магазин-кулинарию, офисы, ресторан. 

В ЖК «Горный», расположенном в микрорайоне Сходня, квартиры предлагаются от 3 млн 300 тыс. рублей. Срок сдачи комплекса — второй квартал 2016 года. В проект войдут несколько многоквартирных корпусов с подземной парковкой и серия таунхаусов. Рядом скоро появятся школа, торговые центры, детский сад, стоянка для автомобилей.

«Однушки» в микрорайоне Лобаново стоят от 3 млн 600 тыс. 48 рублей; в его состав войдут 8 комплексов эконом-класса. Полностью закончить проект застройщик Инвестстройкомплекс планирует в третьем квартале 2015 года. Покупателям предлагается жилье площадью от 35,5 до 91,7 кв. метров различных комфортных планировок. В центре микрорайона расположены детский сад, школа со спортивной площадкой. Одновременно с домами строятся объекты детской, коммерческой, социальной и спортивной инфраструктуры.

За 3 млн 700 тыс. рублей можно купить квартиру в ЖК Альфа Центавра от компании Galaxy Group. Предполагается построить два 17-этажных корпуса с утепленным фасадом, в котором спроектированы 520 квартир. На 1-х этажах нежилые помещения не предусмотрены. Среди преимуществ новостройки в Химках по ссылке здесь — хорошая экология и развитая инфраструктура.

3 млн 703 тыс. 480 рублей нужно заплатить за однокомнатную квартиру в ЖК «Мишино», строящемся в микрорайоне Мишино. Застройщик Ингеоком запланировал строительство таунхаусов, малоэтажных домов и коттеджей бизнес-класса на границе с Химкинским лесом. Купить жилье здесь можно метражом от 41,8 до 98,8 кв. метров. Помимо жилых домов, в новом квартале  возводятся важные инфраструктурные объекты: большой торговый центр, детский сад, школа. Также в центре территории будет обустроена зона отдыха с прудом.