Где найти и купить недорогую новостройку в Санкт-Петербурге?

Аналитика >> 10.07.2016
Где найти и купить недорогую новостройку в Санкт-Петербурге?

Все чаще горожане останавливают свой выбор на новостройках Санкт-Петербурга. Многие люди мечтают купить недорогую новостройку в экологически чистом районе без крупных промышленных объектов, с наличием парков, хвойных насаждений, естественных водоемов. К жилью предъявляются особенные требования по устройству индивидуального отопления, теплоизоляции, звукоизоляции, применению современных строительных материалов.

Лучший сайт для выбора жилья в новостройках Спб


В жилищном строительстве Санкт-Петербурга работает множество компаний, выбрать одну из которых – совсем непросто. Сайт spbhomes.ru собрал материал от более, чем 200-т застройщиков города. Они предлагают жилье в 500 жилищных комплексах. Удобный фильтр сайта позволяет сконцентрироваться на жилье с выбранными требованиями. За счет виртуальной карты можно сразу увидеть место дислокации, введенной в эксплуатацию, или только заложенной, многоэтажки. Здесь предложены квартиры по разным ценам.

Цена квадратного метра жилья


Стоимость квартиры зависит от многих факторов, которые связаны с месторасположением новостройки, площадью жилья, этажом, уровнем готовности здания, устроенностью внутридомовой территории и др. Многие клиенты выбирают новостройки, в которых предусматривается:
  • подземная парковка личного автотранспорта;
  • ограждение территории с охраной и видеонаблюдением;
  • установка солнечных батарей, индивидуального отопления, других благ цивилизации.
Чем выше уровень готовности дома и, чем больше новшеств и привилегий предлагает застройщик, тем дороже квартиры.

Купить недорогую новостройку


В новостройках Санкт-Петербурга можно купить действительно недорогую квартиру. Это гостинка в доме, построенном монолитным способом. Такие дома сдаются в эксплуатацию с готовыми стенами, с выводами под систему канализации и вводом воды и других систем. Остальные работы, учитывая установку стен и перегородок, возлагаются на клиента. Сайт spbhomes.ru подскажет, в каком жилом комплексе предлагается недорогое жилье.