Жилой комплекс "Времена года" - идеальное место для комфортной жизни

Инновации >> 23.11.2016
Жилой комплекс "Времена года" - идеальное место для комфортной жизни

Жилищное строительство в Санкт-Петербурге активно развивается, и новые дома появляются во всех районах города. Одним из таких жилых комплексов является проект «Времена года», который возводится в самом центре города на Московском проспекте сразу несколькими ведущими строительными компаниями страны. Этот новый жилой комплекс в Санкт-Петербурге представляет из себя мини-город, где есть все для комфортной жизни.

Месторасположение


Расположение комплекса таково, что отсюда можно с легкостью добраться в любую точку города. Ближайшая станция метрополитена «Фрунзенская» расположена менее, чем в пяти минутах ходьбы.
Вокруг жилого комплекса располагаются магазины, рестораны, школы и аптеки – словом, все, что необходимо для комфортной жизни владельцев квартир.

Жилой фонд


Жилой фонд представлен большим ассортиментом квартир площадью от 25 до 132 кв.м. Это позволяет выбрать оптимальное жилье и одинокому молодому человеку, и влюбленной паре, и большой семье.
Квартиры расположены в четырех корпусах. Въезд во двор находится со стороны улицы Красуцкого и Московского проспекта.

Ценовая политика


Несмотря на то, что ЖК «Времена года» расположен в центре города между исторической частью Санкт-Петербурга и районом сталинской застройки, стоимость квартир остается максимально доступной. Цена на недвижимость является невысокой, особенно учитывая месторасположение комплекса, удобство планировки квартир и отличное техническое оснащение жилья.

Инфраструктура


Во всех корпусах обустроен подземный паркинг, а также оборудованы места для хранения шин. Лифты позволяют спуститься к автомобилю, не выходя из дома на улицу.

Корпуса расположены так, что образованный ними внутренний дворик полностью защищен от шумного проспекта. Зеленая зона, спортивная и детская площадки позволяют весело провести время на открытом воздухе недалеко от дома.

Таким образом, жилой комплекс «Времена года» идеально подходит для комфортной жизни всей семьи. Узнать более подробную информацию о ценовой политике и увидеть подробные планы всех квартир может каждый желающий на официальном сайте жилого комплекса.