Юридический аудит компании

Юридический аудит компании

Юридический аудит компании - это популярная процедура, которая направлена на получение достоверной информации о деятельности предприятии и ее общего положения на рынке. Как правило, такая проверка проходит только по документам, ведомостям и отчетам. Аудит компаний в последнее время набрал серьезную популярность на нашей территории, так как именно позволяет установить фактическое положение дел и документации.

Зачем нужен аудит


Сейчас правовой аудит компании может выполнятся в следующих ситуациях:

1) Чтобы продать готовый бизнес или определенные активы, если у покупателей есть вопросы или они просто желают быть уверенными в качестве.

2) Для открытия собственного дела за рубежом.

3) Часто аудит заказывают собственники самостоятельно. Это делается для того, чтобы установить все возможные проблемы и оперативно их решить.

4) Также не обойтись в ситуации, когда нужно получить большой кредит.

5) Некоторые владельцы собственного бизнеса заказывают аудит для доказательств эффективной деятельности и состоятельности компании на рынке.

Как правило, после проведения такой услуги больше не остается никаких вопросов и владелец собственной компании сможет ее продать, получить кредит, доказать эффективность и многое другое. Юридический аудит предприятия сейчас направлен на проверку:

1) Всей документации.

2) Ценных активов.

3) Также проводится анализ договоров и различных соглашений.

4) Дается оценка деятельности руководителей.

5) Проверяется политика компании.

6) Анализируются документы на соответствие с государственными требованиями.

7) Проверяется все имущество компании, дабы установить фактическое владение и состояние.

8) Проверяются все договора, которые помогают вести деятельность.

9) Досконально проверяются требования законодательства, дабы избежать всех возможных проблем.

Где заказать проверку предприятия


Сразу стоит отметить, что аудит предприятия – это специфическая услуга, которую на данный момент в Москве могут предоставить далеко не все компании. Однако можно выделить и лидеров, одной из лучших считается «Юскон». Детально об аудите компаний можно узнать тут, где представлены цены, описания и основные услуги.

Компания «Юскон» уже длительное время проводит проверки предприятий. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые разбираются во всех тонкостях и готовы помочь установить все возможные проблемы и несоответствия документации. Поэтому обращаясь сюда, вы получаете только высококачественную проверку за приемлемую стоимость.