Прием авто на комиссию – нюансы

Бизнес идеи >> 31.08.2017
Прием авто на комиссию – нюансы

Сдать транспортное средство на комиссию, это очень удобная программа.

В чем ее преимущества.

Если у вас возникли денежные проблемы, или же вы давно уже хотите продать свой автомобиль, и приобрести новый. Боитесь всей юридической процедуры, или не знаете где найти покупателя. А возможно вы очень заняты и вам некогда заниматься процедурой реализации транспортного средства.

Наша компания готова принять любой автомобиль на комиссию, выполнить его профессиональную подготовку.

Для этого Вам не нужно собирать целую кипу документов. Достаточно взять с собой паспорт Российской Федерации и документы на автомобиль (СТС и ПТС). Процедура состоит из следующих этапов: сбор и проверка документов, консультирование, осмотр авто и заключение сделки. После этого мы выплачиваем вам первую половину стоимости автомобиля, продажа транспортного средства и окончательный расчет.

В чем плюс нашей компании. Наша фирма делает всю необходимую предпродажную подготовку транспортного средства. Мы будем исходить из ваших реальных пожеланий на цену вашего транспортного средства. Оценка стоимости будет производится в ходе технического аудита транспортного средства. Аудит осуществляется квалифицированным оценщиком или автомехаником.

Можете не сомневаться, мы быстро и в срок найдем клиента, и реализуем автомобиль по вашей цене. Всю сделку проведем юридически грамотно.

Выгодным является наше местоположение. Наш салон находится в самом центре Москвы, что является немаловажным для поиска клиента.

Вы можете не сомневаться в нашей добросовестности и честности. Мы добросовестно выполним все обязательства, предусмотренные в заключенном договоре. Транспортное средство будет находится на автостоянке в полной сохранности до тех пор, пока кредит полностью не будет погашен.

Деловая репутация для нас превыше всего. Мы заинтересованы в том, чтобы наш клиент ушел от нас довольным. Оформление у нас проходит очень быстро и на высшем уровне. После продажи своего автомобиля у нас вы получаете деньги уже через час, после заключения сделки. Наша компания работает строго по закону. Никаких мошеннических действий у нас нет.

Компания «Финансовые решения» поможет вам выполнить поставленную задачу именно так, как вы этого желаете. Не медлите, обращайтесь уже прямо сейчас https://fin-res.ru/services/priem-ts-na-komissiyu/

Желаем Вам успехов!