FINAM принял участие в Фестивале финграмотности

Компания FINAM стала участником Фестиваля финграмотности, который не так давно прошёл в Москве. А организовали его Центробанк и Минфин РФ, а также правительство Москвы.
Цель Фестиваля состояла в повышении финграмотности москвичей, вне зависимости от их возраста. В рамках мероприятия организовали более 60 площадок, на которых каждый желающий мог получить информацию, которая повышала его уровень.
На Фестивале специалисты крупнейших российских финкомпаний провели лекции, а детям, включая дошкольников, организовали мероприятия образовательного характера, которые провели в форме игры.
Специалисты брокера FINAM тоже внесли свой вклад в этот Фестиваль, проведя финансовые лекции. Они рассмотрели составление финансового плана для семьи. И рассказали, как за одни и те же деньги можно купить больше товаров и как защитить себя от финансовых мошенников. Эксперты FINAM подняли и вопрос инфляции, перечислив факторы, оказывающие на неё влияние.
Рекомендуем по теме:

В отношении GeekBrains подан второй по счету коллективный иск за отказ вернуть деньги за курсы

Wargaming успела продать российский бизнес до введения запрета

Порядка 2 500 работников «Яндекса» так и не вернулись из-за границы

Twitter тестирует функцию совместного постинга

NFC-маркетплейс OpenSea анонсировал сокращение 20% штата

Работа «белых хакеров» в России будет легализована

По количеству загрузок VPN Россия уступает только Индии

Квартальная выручка Meta Platforms сократилась впервые с момента основания

Поисковики будут обязаны маркировать Twitch как несоблюдающий законодательство сервис