Royal Canin начал оказывать ветеринарным клиникам помощь в выходе в онлайн

Бизнес идеи >> 10.06.2020
Royal Canin начал оказывать ветеринарным клиникам помощь в выходе в онлайн

В начале прошлого месяца Royal Canin представил платформу для проведения онлайн-консультаций. Бренд планирует подключить к ней 100 ветеринарных клиник, работающих по всей России. В первую очередь предложение Royal Canin ориентировано на те клиники, которые не располагают инструментами виртуальной ветеринарии.

Подключиться к платформе для онлайн-консультаций работающие в России ветклиники смогут на безвозмездной основе. В течение двух месяцев они смогут пользоваться услугами платформы бесплатно. Связанные с этим расходы компания обещает взять на себя.

В Royal Canin по этому повод отметили, что после подключения к платформе клиники получат доступ ко всем возможностям телеветеринарии. Они смогут сопровождать с ее помощью все финансовые и административные процессы, вести пациентов, хранить ветеринарные карточки и т. д.

Перечень услуг, которые клиники могут оказывать клиентам через платформу, включает в себя предоставление консультаций дежурными терапевтами, расшифровку результатов анализов, удаленный стационар, подготовку к операции и др.