Заработок на фотографиях в интернете

Бизнес идеи >> 11.10.2014
Заработок на фотографиях в интернете

Если у вас есть фотоаппарат и хорошие фотографии, то на этом можно построить свой бизнес. Многие профессиональные фотографы начинали с малого. Если у вас есть желание делать профессиональные фотографии, то всегда можно найти для себя заработок в интернете. Существуют специальные ресурсы, на которых вы можете выставить свои фотографии на продажу. Они выступают в роли посредника между вами и заказчиком.

На данные сайты вы можете выкладывать как фоторепортажи, так и тематические фотографии. После вы поймёте, какие именно снимки пользуются большим спросом. Не думайте, что дорогая аппаратура принесет вам успех в этом деле. Очень важно ваше умение делать фотографии. Публиковать и выставлять на продажу их можно на таких сервисах как dreamstime.com. Минимальное качество для фото на данном портале - 3 мегапискеля. Ценовой диапазон очень большой: от одного до трехсот долларов. В конечном итоге фотограф получает от 50 до 80 процентов денег на своём счете. Остальное уходит за посредничество в счет портала. На CreStock.com лучше продавать raw-исходники, 3d иллюстрации. Комиссия здесь строго установлена- это 30% от стоимости.

Конечно, многим не нравится отдавать приличный процент в качестве комиссии, поэтому в будущем лучше работать с заказчиками индивидуально, а на таких биржах набирать опыт.

Вам срочно нужна помощь при выкупе товаров, и вы не знаете, как найти посредника в Англии, который работает на исключительно выгодных условиях для своих клиентов? Тогда вам нужно посетить официальный ресурс компании "ShopoTam", где предлагаются данного типа услуги каждому посетителю.