Необычные идеи для интернет-бизнеса

Бизнес идеи >> 28.10.2014
Необычные идеи для интернет-бизнеса

Интернет-бизнес - само по себе это уже звучит заманчиво. Мало кто из нас задумывался о том, сколько бумаги нам приходилось тратить до того, как, например, появилась электронная почта. Идей для бизнеса в сети сегодня можно развивать много, и большая часть из них наверняка будет успешной.

Вот несколько интересных идей для бизнеса в сети Интернет.

1) Сайт база обедов в офис. Сегодня многие компании предлагают офисные обеды. Зачастую потребителям приходится просматривать множество сайтов. Суть бизнес-идеи будет заключаться в том, что на одном портале будут объединены все компании, где выложено одно общее меню с фотографиями. Владелец ресурса будет брать себе по 10% комиссионных с каждого заказа.
2) Интернет-каталог отелей. Эта бизнес-идея проста, но ее до сих пор так никто и не реализовал. Так что у многих есть отличный шанс реализовать эту идею. Даже если вам для этого понадобится кредит наличными, то сумма будет не так уж и велика.
3) Интернет-проект для любителей вина. На таком портале клиент сможет выбрать вино по различным критериям: сорту винограда, ценовой категории, стране-производителю и так далее. На портале также будет иметься категория, где будут содержаться полные описания вин.
4) Лекции от лучших преподавателей. Здесь все лекции будут объединяться в определенные курсы, с весьма привлекательными названиями. Эти курсы будут полезны тем, кто занимается самообразованием. Подумайте, как будет интересно человеку, интересующемуся медициной, услышать лекцию профессора одного из ведущих медицинских университетов.

Просто выбирайте интересную идею и реализуйте ее!