Купить подешевле - продать подороже

Бизнес идеи >> 06.12.2014
Купить подешевле - продать подороже

В наше время благодаря вседоступности интернет - технологий доступ к рынку Форекс получили и обычные люди. Это сначала кажется, что рынок Форекс является чудесной сказкой. Но здесь имеется прекрасная возможность и получить большие деньги, и риск их потерять. Будут и потери, и неверные ставки, и маленькие победы.

Для начала требуется изучить специальные термины, узнать котировки и экономические законы. А как выбрать надежного брокера и не попасться на уловки мошенников? Финансовые рынки считаются их лакомым куском. Требуется со всей серьезностью подойти и к выбору дилинговых центров. Наиболее надежной платформой на сегодня называют Meta Trader 4, которая основана компанией MetaQuotes Software Corp. Если вы хотите работать с отличным брокером, то рекомендуют Admiral Markets, имеющую филиалы в 20 странах мира. Данный брокер на первое место ставит создание максимального комфортных условий торговли.

Если пользователь уже имеет реальный счет, то отрабатывать свои методики анализа рынка следует на бесплатном демо счете. Создание собственной торговой стратегии является длительным процессом разработки. Бесплатный демо счет позволит потренироваться с виртуальными деньгами, вообще не вкладывая своих средств. А есть счета, на которых можно торговать, используя лишь $ 5 . Такие счета называют центовыми.