Краткосрочное прогнозирование

Бизнес идеи >> 09.12.2014
Краткосрочное прогнозирование

Технический анализ означает прогнозирование рынка Форекс на базе полученных заранее статистических данных, принимая во внимание психологические особенности игроков. К техническому анализу можно отнести применение информации предыдущих дней торговли, спрос на валюту и многое другое.

А чтобы определить цену по техническому анализу, надо использовать ценовую историю (объем следует применять только тиковый). Последний показатель является относительным, поэтому технический анализ больше применяет цену. Информация о движении цены считается самой оперативной и быстрой.

Известно, что технический анализ исследует не именно цену, а только ее тренд. Необходимо понять, в какую сторону будет движение тренда. Замечено, что всякая тенденция цен будет развиваться на протяжении определенного отрезка времени. Бывают следующие тенденции: цена движется наверх, вниз либо долго стоит на месте.

Очень часто бывает трудно встретить определенную тенденцию движения. Психологические характеристики брокера продолжают учитываться техническим анализом рынка Форекс. Понятно, что в похожих ситуациях реакция игроков рынке спрогнозирована. Модели технического анализа за определенный временной промежуток не претерпевают никаких изменений. А вот в методах происходят небольшие перемены.

Хотите выгодно снять имиджевый рекламный ролик для своей компании? Спешим сообщить заказчикам, что про съемки рекламных роликов можно прочитать на сайте продакшн-студии "Компас". Это позволит каждому клиенту уточнить стоимость и время съемок индивидуальных рекламных роликов.