Как организовать инфобизнес в интернете

Возможностей для бизнеса в интернете довольно много. Одна из таких - продажа собственного информационного продукта.
Инфобизнес в последнее время стал расширяться и набирать обороты. Обучающих курсов сегодня довольно много. Но большинство из них малополезные. Как же создать качественный информационный товар, который был бы конкурентоспособным? Прежде всего, вы должны понять, что продаете только ту информацию, в которой прекрасно разбираетесь. Если вы знаете, как привлечь покупателей и удержать их, поделитесь этой информацией с молодыми бизнесменами.
Со стратегией все, вроде бы, понятно. Но как правильно записывать видео, куда его загружать, как раскручивать? Самым сложным периодом будет запуск продаж. Ваш продукт должен заинтересовать покупателя с первого взгляда. Как и незабываемый смотреть онлайн, так и просматривать ваши ролики пользователь должен с удовольствием. Поэтому необходимо делать их лаконичными и интересными.
Развитие собственного инфобизнеса не может происходить без партнеров. Причем партнеры должны фигурировать не только в продажах, но и в соавторстве продуктов. Лучше создавать инфопродукт, который состоит из нескольких частей. Например, если это танцевальный курс, то сделайте несколько продуктов с разными уроками. Каждый продукт вашего инфобизнеса должен рекламировать последующий. Или, например, каждый следующий продукт серии должен быть продолжением предыдущего. Ваш инфопродукт должен приносить реальную пользу покупателю. Так вы сможете заработать себе и положительные отзывы.

В отношении GeekBrains подан второй по счету коллективный иск за отказ вернуть деньги за курсы

Meta Playforms решила приостановить набор персонала из-за медленного роста

VK ведет переговоры о поглощении сервисов бронирования жилья

Honor свернул поставки смартфонов на российский рынок

Собственник Avito не хочет продавать классифайд VK

Pinterest и Twitch наказали за отказ от локализации данных

Wargaming успела продать российский бизнес до введения запрета

Порядка 2 500 работников «Яндекса» так и не вернулись из-за границы

Twitter тестирует функцию совместного постинга