Деятельность ломбардов: скупка норковых шуб

Бизнес идеи >> 17.09.2015
Деятельность ломбардов: скупка норковых шуб

Приход осенне-зимнего сезона всегда ознаменован необходимостью приобретения теплых вещей. Ну и кто ж в наше время не мечтает о норковых шубах? Вопрос риторический. Красочная, гладкая шерсть, уникальные фасоны так и манят с витрин магазинов. Но вот когда доходит дело до цен, здесь активность покупателей снижается, уж больно дорогое это удовольствие. Отличным выходом из сложившейся ситуации станет именно ломбард!

Выгодная сделка

Скупка норковых шуб в ломбардах является одним из вариантов отличной прибыли. Это шубы, новые или бывшие в употреблении, которые в данном учреждении приобрести может каждый желающий в большом ассортименте.

Все желающие продать шубу просто предоставляют в ломбард паспорт гражданина нашего государства и саму шубу. Такой товар с целью определения его цены проходит специальную экспертизу прямо на территории ломбарда уполномоченным экспертом. Подобный вариант помогает быстро сформировать истинную стоимость изделия, определить процент за использование средств и оформить сделку без лишних проблем. Когда же по истечению срока залога такого имущества оно не выкупается владельцами, ломбард может продать шубу по более низкой стоимости, что дает шанс всем желающим приобрести такое великолепное изделие.

Скупка норковых шуб на сайте http://www.zanevski.ru/skupka-norkovyh-shub осуществляется быстро и легко всего в пару кликов мышкой. Просто выбирайте из списка понравившийся вариант шубы и оформляйте заявку на покупку. Если же вы желаете продать шубу с помощью данного ресурса, тогда свяжитесь с менеджерами сайта и договоритесь о приеме и оформлении сделки.

Таким образом, продать или купить шубу из высококачественного материала по приемлемой цене сможет любой желающий по доступной цене с помощью данного сайта.