Если вы завсегдатай новостных порталов, легки на подъём, любите учиться и путешествовать, останавливайтесь в гостиницах аэропорта Пулково

Инфобизнес >> 03.05.2015
Если вы завсегдатай новостных порталов, легки на подъём, любите учиться и путешествовать, останавливайтесь в гостиницах аэропорта Пулково

Ваш надежный попутчик в мире информации о бизнес-проектах

Если вы интересуетесь информацией о том, как освоить новые мобильные технологии, ищете способ заработать в интернете, то вам на Business online.

Здесь найдутся свежие идеи для тех, кто только планирует начать свое дело или уже реализует собственные бизнес-идеи. Продвинутые пользователи смогут запустить новый стартап (только что созданную команду) или усовершенствовать существующий.

Возможно, появится потребность в живом общении с коллегами по поиску новых бизнес-идей. Тогда прилетайте в Питер и останавливайтесь в ближайших отелях Пулкова.

Гостиницы аэропорта Пулково под стать своему величавому хозяину – Санкт-Петербургу

Одной из самых знаменитых достопримечательностей Санкт-Петербурга является его аэропорт. Вблизи его расположены 18 гостиниц 4*, от роскошных до гестхаузов. Каждая из них предлагает гостям бесплатный трансфер по расписанию, полноценный отдых в уютных, по-европейски оборудованных номерах с ТВ, Wi-Fi и множеством дополнительных услуг.

Отельеры понимают насущную необходимость профессионального общения современных специалистов всех уровней в комфортных условиях.

Гостиницы аэропорт Пулково обеспечены всем необходимым для их плодотворной работы, полноценного отдыха и возможностей познакомиться с достопримечательностями Северной столицы:

  • оснащенные мультимедийными средствами помещения для проведения конференций, семинаров, брифингов, пресс-клубов;
  • тренажерные залы;
  • фитнес-центры;
  • рестораны, кафе, лобби-бары;
  • помощь сотрудников в заказе билетов, экскурсионного обслуживания.

Ближе всех к аэропорту расположена гостиница Пулково – недалеко от международного терминала в тихом месте Авиагородка. Удобна близость к историческим пригородам Питера – городам Пушкин, Павловск, Петерегоф.

Crowne Plaza Санкт-Петербург аэропорт 4* является участником проекта «Приоритетные объекты размещения» за отличное качество услуг. Отель расположен в 1 км от кольцевой автодороги вокруг Санкт-Петербурга, 12 км от центра города. Вам будет интересно посетить Екатерининский дворец в Пушкине и дворцово-парковый ансамбль Петергофа.

Park Inn by Radisson Pulkovskaya 4* от аэропорта отделяет 5 км. Отель располагает отличным тренажерным залом, крытым бассейном.

Парк Инн от Рэдиссон Аэропорт Пулково 4*соединен переходом с терминалом 1 аэропорта. Его изюминкой является наличие помещений для информационных мероприятий.

На сайтах гостиниц можно получить мгновенное подтверждение бронирования, бесплатной отмены для большинства номеров и внушительные скидки.