Про консалтинг - профессиональные консультации

Инфобизнес >> 03.11.2015
Про консалтинг - профессиональные консультации

Финансовый консалтинг — это совершенно необходимый перечень услуг, которые предоставляются компании для создания надежной и эффективной системы управления финансами.«Про-консалтинг» — компания, занимающаяся поддержкой украинского бизнеса, который, как известно, развивается весьма динамично. Предоставляются следующие услуги:

  • Финансовый консалтинг. Наши специалисты могут справиться с работой любого уровня сложности, так как у них имеется опыт работы в крупнейших украинских банках. Чаще всего к нам обращаются за помощью в привлечении долгосрочного финансирования, за привлечением финансов на фондовом рынке, финансовой диагностикой предприятия. Также производим операции с документами и оптимизируем финансовую деятельность.
  • Аналитика и информационная поддержка. Специалисты pro-consulting.uaвыполнят эксклюзивный обзор рынка, на котором действует ваша компания, а также займутся для вас мониторингом цен.

Если же вы только недавно задались целью построить бизнес, абсолютно не лишней будет услуга «Разработка бизнес-плана». Будет произведен кропотливый и точный анализ рынка и исследование деятельности конкурентов. Мы занимаемся маркетинговым анализом, подбором персонала, юридическим сопровождением и бюджетированием.

"Про-консалтинг" может с уверенностью констатировать, что предоставляемые услуги приносят выдающиеся результаты благодаря тщательному подходу к анализу, с учетом всех мельчайших индивидуальных особенностей каждого партнера. Мы предлагаем вам действительно выгодное и плодотворное сотрудничество, которое, несомненно, поможет добиться поистине космических прибылей!