«Информационные Таможенные Технологии»

«Информационные Таможенные Технологии»

Таможенный брокер – частная организация, предоставляющая услуги оформления документации товаров для таможенного прохождения, а также представляющая интересы клиентов при прохождении границы между двумя странами. Выступая посредником заказчика, то есть грузоотправителя, брокер полностью берет ответственность за путь прохождения груза через таможенную границу.

Воспользовавшись услугами компании «Информационные Таможенные Технологии», вы можете быть уверенными, что ваши интересы будут защищены, а груз доставлен до необходимого пункта. Сотрудники предоставляют также другие комплексные услуги, как консалтинг и обучение. Таможенный брокер ITT работает уже много лет на рынке, что даже самые нестандартные задачи становятся быстро решаемыми благодаря такому опыту.

Есть предприниматели, считающие, что таможенные брокеры - это необходимый посредник без которого справиться тяжело. Все верно! Без опытных специалистов заполнение этих бюрократических бумаг может затянуться в несколько недель. А бизнесмены, которым дорог каждый час, не могут тратить своё время на это мероприятие. Очень много времени они потратят на то, чтобы понять таможенную систему для заполнения надлежащих форм. Поэтому лучше доверить эту задачу профессионалам, которые знают более короткие пути для оформления. Оформление таможенных документов проходят в несколько этапов.

Сотрудничество с таможенными служащими позволят выполнить работу в более качественном формате. Зачем также нанимать человека, которому придётся ежемесячно платить заработную плату. Операции, выполняемые брокером:

  • подготовка разрешительных документов и заключения;
  • оформление товаросопроводительной документации;
  • консультации по вопросам налогообложения и различных операций;
  • составление ГТД, декларирование товаров;
  • предоставление федеральному органу необходимые сведения и дополнительные документы;
  • предъявление декларируемых товаров.

Более подробнее о услугах вы сможете прочитать на официальном сайте таможенного брокера ITT.

Таможенный брокер входит в ЕГРЮЛ и имеет довольно широкий опыт в этой сфере. Нанимая работника компании «Информационные Таможенные Технологии», вы будете платить только за качественно выполненную работу. К тому же, советы опытных специалистов вам помогут в самых сложных ситуациях, что вполне возможно.