Panasonic и Pasona создают организацию для работы с патентами

Корпорация Panasonic и компания Pasona занялись совместной разработкой патентной организации. Новая компания будет поддерживать патентные кампании и стратегии средних и малых предприятий Японии, которые планируют развивать свою работу в стране и выходить на международный рынок.
В данный момент многие японские организации активизировали свою деятельность по выходу на иностранные рынки. Однако, здесь то и дело возникают сложности с оформлением соответствующих патентов должным образом. В результате, в некоторых случаях, складывается ситуация, что из-за этого та или иная компания не могут выйти в нужную страну и предлагать свои товары или услуги, не нарушая патентного законодательства.
На сайте cconsalting.ru компания Corporate consulting предоставляет услуги по ликвидации организации зарегистрированной за рубежом, а также помогает с покупкой готового бизнеса в офшорах. Здесь можно приобрести ООО со счётом в Белизе, Гонконге или на Кипре.
Совместная организация Panasonic и Pasona сосредоточится именно на помощи таким компаниям и поможет им правильно оформить патент и сэкономить на этом. В новом учреждении будут работать более 250 ведущих патентных экспертов, которые занимались в свое время подобной работой в крупнейших корпорациях и имеют колоссальный опыт в своем деле. Специалисты будут давать подробные рекомендации, как взаимодействовать с патентами конкурентов и подавать заявки в разных странах, поскольку этот процесс довольно специфичен.
Два года назад японская корпорация Panasonic заняла четвертое место в мире по объему оформленных международных патентов в различных странах. Компания имеет огромный опыт и готова поделиться им с остальными соотечественниками.
Компания Pasona является известной в Японии организацией по подбору временного персонала.
Стоит отметить, что патентные войны сейчас актуальны, как никогда. Крупнейшие корпорации со всего мира пытаются собрать в своей коллекции как можно больше патентов, чтобы потом перепродавать их тем, кому они необходимы для производства. Ярким примером являются бесконечные суды и споры корпораций Apple и Samsung, которые постоянно спорят, кто у кого украл патенты. Имея огромный штат высококлассных специалистов, такие гиганты могут легко выигрывать дела у более мелких компаний, что может полностью свернуть бизнес последних.
Рекомендуем по теме:

В отношении GeekBrains подан второй по счету коллективный иск за отказ вернуть деньги за курсы

Сервис Proxy-solutions добавил услугу "Мобильные прокси"

Банк «Держава» ПАО вывел на биржу первую публичную краудлендинговую платформу

Частные инвестиции становятся основным драйвером роста малого бизнеса

Обзор сервисов для организация двухфакторной аутентификации (2FA) пользователей звонком для сайтов бронирования отелей. 2025 год.

BetBoom Team краткая история успеха

Выбираем поставщика услуг среди быстрых и супербыстрых хостинг-провайдеров

Когда для вашего бизнеса подходят только быстрые и сверхбыстрые хостинг-провайдеры

The International 2025: состав фаворитов Dota 2