Самый насыщенный коучинг от WeBaSTAR.com

Инфобизнес >> 17.09.2016
Самый насыщенный коучинг от WeBaSTAR.com

Наш интернет портал давно сотрудничает с компанией WeBaSTAR.com и мы неоднократно встречались с руководителем компании Виталием Хорошковым, который является генеральным директором компании.

Сегодня мы проведем с ним блиц-интервью, где он ответит на все интересующие вопросы, которые могут возникнуть у желающих посетить онлайн-коучинг.

Виталий, почему вы решили стартовать данный онлайн-коучинг?

Во-первых, хотел бы поблагодарить вас за ваш пресс-релиз. Данный коучинг возник не на пустом месте, и я долго вынашивал идею создания чего-то грандиозного, где бы все смогли научиться тому основному бизнесу, которые развивала и развивает наша компания.

К нам обращаются крупные фирмы, но очень много и мелких специалистов с которыми мы работаем в связке, мы консультируем их, они помагают нам в решении определенных онлайн-задач, и один раз мне пришла в голову мысль: “А что, если создать такое сообщество, где каждый может ознакомиться с нашими наработками и окунуться в мир онлайн-заработков с головой!” и… такое сообщество было создано!

Вы обучаете в коучинге всем премудростям онлайн-бизнеса?

Нет! Все охватить человек не может, да это людям и не нужно! Самое главное – это понять, что ТЫ представляешь из себя на самом деле и уже потом, прокачав свою экспертность, заняться именно тем онлайн-бизнесом, который тебе по душе.

Ошибка многих – это “хвататься” за одно дело, потом переключаться на другой бизнес, потом попробовав всего понемногу, бросить все и заявить, что интернет не приносит денег. Этим страдает 90% всех людей.

На самом деле в интернете огромное количество денег и зарабатывать новичку от 3000 долларов ежемесячно не составляет особого труда. Это доказали люди из первого потока коучинга, это доказывают профессионалы своего дела с которыми мы тесно сотрудничаем.

Я, именно такой человек, который быстро загорается и сразу гаснет, если нет результата. Что вы посоветуете таким как я? Что делать? Как достичь желаемого в бизнесе?

На самом деле результат будет 100%, если вы все делаете верно, и двигаетесь уверенно к цели! Для этого и создан данный коучинг, так как я понял, что многие теряются где-то в середине пути не найдя определенного выхода к концу тунеля, где их ждет удача!

Не делайте ставку на деньги! Обучайтесь непринужденно и не ждите быстрых результатов! Когда вы начнете обучаться, но шаг за шагом идти вперед, то вы сами не заметите, как ваши доходы медленно, но уверенно начнут расти и не беда, если ваш заработок на самом начальном этапе составляет 10 долларов в день. Постепенно, если не опускать руки и масштабировать онлайн-бизнес – ваши заработки начнут достигать заоблачных высот.

В нашем первом потоке уже есть люди, которые вышли на уровень 1000-2500 долларов ежемесячно и это не предел! Они хотят масштабировать свои онлайн-бизнесы и постепенно выйти на уровень 30 000 долларов ежемесячно, что само по себе похвально.

У вас такой большой опыт в онлайн-бизнесе. Ваша компания на рынке с 2006 года, но только сейчас решили стартовать онлайн-коучинг для всех желающих. Почему именно сейчас?

Как уже было сказано, мне хотелось создать какое-то определенное сообщество, где каждый может не только обучаться и перенимать мой опыт и опыт сотрудников нашей компании, но и уверенно общаться с остальными онлайн-бизнесменами, брать участие, если захочет в онлайн-конференциях и в целом окунуться целиком в мир интересного и познавательного и при этом зарабатывать деньги не только для себя, но и вкладывать частичку себя в сообщество.

Знаете, есть в Японии такая традиция, когда вся фирма с семьями выезжает совместно на пикники, прогулки, кино, в парк.… Вот мне захотелось создать такое вот сообщество, где мы могли бы встречаться, обсуждать грандиозные бизнес-проекты и т.д. ну и конечно, чтобы люди брали участие в онлайн-коучинге.

Как видно блиц-интервью у нас не получилось, так как вы развернуто ответили на вопросы и это превосходно! Что желаете пожелать всем, кто хочет зарабатывать хорошие деньги?

Самое главное – это решить для себя, чего вы хотите в жизни! На данный момент я вижу людей, которые не имеют никакой жизненной цели и особенно заметно это у взрослых людей, которые потеряли какой-то вектор. Почему это случилось неясно, но такие люди есть! Также наша молодежь зачастую не может себя найти в этом мире. Мой совет – это создавать свой онлайн-бизнес, который вас захватит целиком и полностью и позволит не только заниматься любимым делом, но обеспечивать вас очень и очень долгий жизненный период.

В любом случае нужно сделать первый шаг и заработать свои первые 100 долларов, а потом вы сами увидите, что дело вас поглотит, и ваши доходы начнут расти, а там уже дело за малым – масштабировать онлайн-бизнес и становиться тем, кем мечтали быть всю жизнь!