Заработок в интернете набирает обороты. Все больше россиян открывают для себя эту нишу

Инфобизнес >> 29.10.2016
Заработок в интернете набирает обороты. Все больше россиян открывают для себя эту нишу

Россияне не верят в возможность стабильного заработка в интернете. Основной причиной недоверия являются частые случаи мошенничества в сети, а также финансовые пирамиды и спам с попыткой продать Вам что-то ненужное.

Согласно социологическим опросам, 70% россиян боятся встретить обман в сети и не доверяют предложениям работы в интернете. Однако, это достаточно серьезный сегмент рынка, из года в год набирающий обороты. При правильном отношении здесь можно найти достаточно приличный источник заработка.

По словам экспертов, способы заработка в интернете достаточно разнообразны. Если просмотр рекламы, хождение по ссылкам, лайки и репосты считаются несерьезным занятием, не требующим особых знаний. Существует масса других возможностей: написание обзоров и статей, программирование, продвижение сайтов. В работе на просторах интернета, как и в любой другой работе, существует конкуренция. Главный залог Вашего успеха, умение качественно и оперативно выполнять свою работу, следуя требованиям заказчика.

Многие хозяева интернет-площадок набирают людей для написания отзывов и тестирования удобства сайтов. Работа в интернете может приносить нормальный доход.

Согласно статистическим данным, 8 миллионов человек не имеют постоянного места работы и занимаются поиском клиентов в интернете. Чаще всего люди ищут заказы по ремонту квартир и строительству – 15%, ищут работу для программиста – 11% людей.

Первые средства, заработанные в интернете, остаются в памяти людей длительное время. Человек более ответственно начинает подходить к данному виду заработка, активнее ищет новые заказы. Основной проблемой интернет-заработка является мошенничество. Очень часто выполненная работа не оплачивается.