Мифы о заработке в сети Интернет

Мифы о заработке в сети Интернет

Во времена экономической нестабильности ни один человек не может быть уверен в том, что через некоторое время он не лишиться своей работы. Поэтому нужно иметь запасные варианты заработка. Таким вариантом может стать заработок в Интернете, к примеру, производство бытовок как бизнес с дальнейшим их сбытом посредством интернет-продаж (и не только) - может принести хорошую прибыль. Об организации такого бизнеса можно почитать на сайте biznesoid.ru.

В сети действительно есть достаточно возможностей для заработка, но стоит развенчать распространенные мифы.

  1. Заработать в Интернете можно, не напрягаясь. Да, такое возможно, но только если вам удастся запустить уникальный проект, длительное время вкладывать в него свои средства и силы. А пока у вас нет денег на вложения, такой вариант вряд ли возможен.

  2. На почтовиках можно неплохо заработать. Важно набрать рефералов и можно будет получать доход до старости. Это неверное утверждение, потому как на почтовиках мало кто может задержаться. Даже если вы наберете рефералов, которые будут приносить вам доход, то через определенное время от них останутся буквально единицы. Так что получать доход до старости у вас не получится.

  3. Кроме как на почтовиках вам не удастся зарабатывать без вложений. На самом деле это не так. В Интернете есть множество бирж, на которых вы сможете заработать, не вкладывая средств. Например, вы можете начать писать тексты или же отзывы. Удаленные работники требуются часто. Главное, понимать, принесет ли вам это деятельность доход и не попадетесь ли вы на развод.