Как заработать деньги на ютуб

Бизнес идеи >> 25.12.2014
Как заработать деньги на ютуб

Вы хотите получать дополнительные доход? Вероятно, что такой вопрос не имеет смысла, потому как нет людей, которые бы отказались от еще одного источника дохода. YouTube может стать прекрасной площадкой для заработка. Конечно, разбогатеть на нем вряд ли у вас получится, но вот заработать дополнительные 10-50 долларов в месяц вы сможете.

Для того, чтобы заработать на этом ресурсе, необязательно создавать вирусные видео. Достаточно будет всего лишь снять ролик, который будет интересен аудитории. Тогда на ваш ролик будут размещать рекламу, с которой вы и будете получать прибыль. В рекламе можно предлагать все, что угодно: косметические средства, пеноблоки и т.д.

Количество просмотров само по себе не будет показателем того, сколько вы сможете заработать. Т.е. грубо говоря 1000 посетителей не будут приравнены к 1000 долларам. Основная причина этого в типах объявлений, которые высвечиваются на вашем видео.

Большим спросом на ютубе пользуются обучающие видео. Так что вы можете разместить ролик из какой-то области, в которой вы прекрасно разбираетесь. Например, о том, как печь печенье. Для того, чтобы загрузить видео, вам понадобится для начала создать собственный аккаунт. После того, как вы начнете регистрироваться в Google Adsense, у вас попросят личный сайт.

Если своего сайта у вас нет, то вам необходимо будет направиться в Блоггер.ком. После того, как ваш личный блог будет создан, необходимо будет разместить на нем несколько статеек. После этого вы сможете спокойно подключиться к Adsense. Автоматически у вас появится реклама.