Заработок в Интернете на дропшиппинге

Бизнес идеи >> 07.12.2014
Заработок в Интернете на дропшиппинге

Каждый из нас, хоть раз в жизни задумывался о том, как можно заработать в Интернете. Многие создают собственные блоги или открывают интернет-магазины, но для этого необходимо иметь хоть какой-то начальный капитал, который придется вложить в старт бизнеса. Но есть вариант заработка в сети без вложений – это дропшиппинг, и о нем пойдет дальше речь.

Дропшиппинг – это современная модель посредничества между известными интернет-магазинами и покупателями. Так, выступая в роли дропшиппера, вы ищите покупателей и продаете им товар, при этом не закупая его у поставщиков. Получив заказ и оплату, дропшиппер отправляет поставщику данные о покупателе, а тот уже совершает доставку товара. В данной схеме основной доход дропшиппер получает от собственной наценки на товары, и чем больше он их реализует, тем выше его доход.

Главное преимущество такого посредничества заключается в том, что вам не нужно тратить собственные средства на закупку товаров, создание сайта, аренду склада и различные услуги, связанные с перевозкой и доставкой товаров. Вам необходимо только найти площадки, на которых есть реальные покупатели, и заинтересовать их в покупке выбранной вами продукции. Например, можно отправиться на такие известные аукционы как eBay или Amazon, где можно найти до тысячи покупателей в день!