Как заработать на дропшиппинге?

Бизнес идеи >> 23.12.2014
Как заработать на дропшиппинге?

Сегодня качественный высокоскоростной интернет стал доступным для каждого, и многие начали задумываться о том, как его можно использовать для заработка. Многие запускают собственные блоги или интернет-магазины, однако для этого нужен стартовый капитал, без которого в этом деле никак. А теперь представьте, что есть способ начать хорошо зарабатывать в сети, но при этом совсем не вкладывать в это деньги. Этот способ называется дропшиппинг.

Заработок на дропшиппинге очень прост, вы находите покупателей на продукцию из интернет-магазинов, продаете им товар и получаете деньги, а потом покупаете товар на сайте магазина, указывая данные покупателя. При этом вы зарабатываете на собственной наценке на товары, которую сами и устанавливаете. Все достаточно просто и не требует особых навыков.

Например, если вас интересует сувенирка к дню защитника отечества, и вы знаете хорошие интернет-магазины, в которых есть интересные и недорогие товары, почему бы не использовать данную схему для их продажи.

Вам нужно найти большие торговые площадки, такие как Amazon или eBay и там разместить объявления о продаже товаров. А дальше, как уже говорилось, вы получаете деньги, заказываете товар и указываете получателя. При этом, на торговых площадках можно разметить неограниченное количество позиций с товарами, и за день продавать до 100 или больше наименований.

Стоит только внимательно относиться к выбору поставщиков и товаров, и быть уверенным в их качестве, так как вам, как продавцу придется лично отвечать за это и в случае брака, вернуть или обменять товар.