Простой заработок в сети на дропшиппинге

Бизнес идеи >> 04.03.2015
Простой заработок в сети на дропшиппинге

Сегодня практически у каждого есть доступ к высокоскоростному интернету. Подключиться к сети теперь может каждый и цены на это более чем приемлемые. Поэтому неудивительно, что многие всерьез задумываются о том, как можно это эффективно использовать и заработать в интернете. Существует достаточно много моделей заработка в сети, однако наиболее безопасным и простым является дропшиппинг.

Дропшиппинг

Модель заработка на дропшиппинге основывается на схеме посредничества. Так, вы выступаете в роли дропшипперов и зарабатывайте на продаже товаров из интернет-магазинов покупателям, получая от каждой проведенной операции свой процент с наценки. Все достаточно просто: вы находите выгодные предложения, которые пользуются спросом среди потребителей, выставляете объявление о продаже на таких биржах, как Amazon или eBay. После того, как на товар находится покупатель, вы принимаете от него плату, отправляетесь в интернет магазин и заказывайте доставку нужного продукта на имя покупателя (указывая его данные для получения посылки).

Риски

Но здесь есть и свои определенные риски. Стоит выбирать для реализации небольшие товары или электронику, на которую есть спрос и которая достаточно проста в транспортировке и доставке. Также важно следить за качеством товаров и их наличием.