White Park в Москве - воплощение самых смелых идей для частной вечеринки

Инфобизнес >> 14.02.2017
White Park в Москве - воплощение самых смелых идей для частной вечеринки

Сделайте свой отдых особенным: ярким, насыщенным и незабываемым. Одна из самых лучших event-площадок White Park New Riga в Москве ждет вас. Обслуживающий персонал поможет реализовать самые смелые и креативные идеи в жизнь. Хоть отметить день рождения, помолвку или просто собраться с друзьями для качественного отдыха? В таком случае в White Park будет сделано все возможное для того, чтобы вы остались довольны приемом.

Своя атмосфера вечера в White Park New Riga

Сама event-площадка представляет собой специальное атмосферное многофункциональное пространство, и главная ставка делается на эксклюзивность и высокий уровень обслуживания гостей. Что White Park может предложить вам?

  • Великолепное меню от ведущих поваров, для вас доступны только самые изысканные блюда для вашего вечера;
  • Большую автомобильную парковку на 100 машин;
  • Охраняемую территорию площадки, расположенную в одном из самых живописных мест Московской области;
  • Возможность прибыть на мероприятие на яхте или вертолете;
  • Три функциональных белоснежных шатра на выбор (малый, средний и большой).

Но самое главное – в White Park New Riga есть собственный благоустроенный пляж Beach Club. Вы можете устроить вечеринку прямо на пляже с чистейшим белым песком, удобными шезлонгами и баром. Для гостей предусмотрена разнообразная программа развлечений playground и action club. Помимо этого со стороны пляжа открывается потрясающий вид на живописную бухту. Вы сможете наслаждаться красотой подмосковной природы вдали от шумного мегаполиса в любой удобный момент.

White Park – это особое место, новое концептуальное видение частных мероприятий, где собраны лучшие рестораторы, event-менеджеры, повара, обслуживающий персонал для того, чтобы сделать ваш праздник индивидуальным. Ваши гости по достоинству оценят подобное мероприятие, проведенное в столь престижном месте. Для этого есть буквально все – удобная территория, красивая природа, изысканное меню, качественное сервисное обслуживание. Если вы не хотите традиционного отдыха и ищите эксклюзивность – то добро пожаловать в White Park New Riga. Для вас всегда можно провести как закрытую камерную вечеринку, так и реализовать креативные идеи для любого, даже самого шумного и пафосного торжества.

White Park New Riga Bay в Москве воплотит все ваши сокровенные и смелые идеи идеальной частного мероприятия в жизнь.