Комфортный отдых за городом

Соцсети >> 29.08.2016
Комфортный отдых за городом

Планируете вечеринку или готовитесь отмечать день рождения? Не знаете, где провести мероприятие? Мы с радостью предлагаем вам снять коттедж на сутки. Обустроенный коттедж расположен в прекрасном месте, окружен роскошными пейзажами, и позволит вам интересно и с комфортом провести время. Мы позаботились о том, чтобы ваш отдых не был омрачен мелкими деталями, и предусмотрели все возможное.

Что предусмотрено в коттедже:


  • Территория коттеджа круглосуточно охраняется, а это значит, что вы можете чувствовать себя в полной безопасности. На территории располагается автомобильная стоянка, где вы сможете расположить свой автомобиль, и не переживать за его сохранность.
  • В доме для вас созданы комфортные условия, уютная атмосфера, стильный интерьер. Каждая деталь дополняет общую концепцию дизайна, делая пребывание в нем приятным. Современные и качественные материалы, в сочетании с удобной комфортной мебелью и бытовой техникой создают уникальный и неповторимый интерьер.
  • Если вы желаете провести время на свежем воздухе, благоустроенная территория и развитая инфраструктура предоставляют вам такую возможность. Оборудованные мебелью беседки укроют вас в непогоду. Расположенный рядом мангал для приготовления ароматного шашлыка или других блюд на костре сделает ваш отдых незабываемым.
  • Отдельного внимания заслуживает обслуживание. Профессиональный повар создаст настоящие шедевры на ваш праздничный стол, учтет все пожелания клиентов, воссоздаст ваши любимые блюда любой кухни мира. Официанты и другой персонал избавят вас от необходимости самостоятельно убирать со стола, и следить за наличием продуктов.
Независимо от того, сколько человек приглашено на отдых, вместительный коттедж и просторная территория позволят расположиться даже самой большой компании. Стильный экстерьер станет вашим фоном для удачных и незабываемых фотографий. Если вы хотите арендовать коттедж на свадьбу, то мы предлагаем вам полное обслуживание банкета.

Низкая стоимость услуг аренды не омрачит ваш отдых, и позволит вам стать нашими постоянными гостями. Вдали от шумного города, от суеты и пыли, в гармонии с природой, при этом сохранив функциональность и комфорт, вы сможете хорошо отдохнуть и приятно провести время в кругу близких людей. По вопросам аренды обращайтесь по номеру телефона, который указан на сайте. Бронируйте коттеджи заранее, пока кто-нибудь не сделал это за вас.