Купить новый коттедж в Калуге

Инновации >> 04.02.2015
Купить новый коттедж в Калуге

Продажа калужских коттеджей пользуется популярностью у тех, кто привык к шикарной жизни. Вам, при этом, можно самим выбирать любую недвижимость, которая понравилась. Все зависит от того, что вам нужно.

Несмотря на то, что, так называемая, «Заповедная поляна» является поселком, занимающим только 12 гектаров, он разделяется на 32 домовладения.

При всем этом, для каждого из всех коттеджей имеется несколько заранее разработанных проектов, что позволяет покупателям уточнять их и, при необходимости, вносить некоторые изменения.

В том случае, если вам необходимы очень качественные и самые уютные современные коттеджи, то вам точно приглянется любой вариант в Калуге.

Надо сказать, что продажа домов и коттеджей в Калуге пользуется повышенным спросом.

Рядом с этим поселением находится село Чуркино. В этом месте имеется не только как медпункт, но и всевозможные магазины и школы. К последней из поселка добраться можно с помощью школьного спецавтобуса.

Помимо этого, у всех тех, кто принимает решение приобрести в Калуге коттедж, в том числе, в «Заповедной Поляне», появляется возможность пользоваться всеми инфраструктурными благами.

Свой личный домик в Калуге является отличной возможностью организовать свой отдых от городского шума, а также погулять в лесу или же расслабиться на чистейших пляжах.

Этот поселок обустроен так, что калужскую дачу очень просто можно приобрести прямо рядом с лесом, относящимся к лесничеству под названием "Ильинское" .

Часть этих угодий отводятся под охоту, а рядом с домом можно всегда собирать ягоды с грибами. Рядом с поселением находится монастырь.