Коттеджный поселок «Изумрудные кроны» — современные строительные решения из дерева по приемлемым ценам

Аналитика >> 10.12.2015
Коттеджный поселок «Изумрудные кроны» — современные строительные решения из дерева по приемлемым ценам

Садоводческое некоммерческое товарищество «Изумрудные кроны» является одним из признанных лидеров подмосковного рынка загородной недвижимости. Компания предлагает готовые современные строительные решения из натурального дерева, отвечающие всем требованиям, предъявляемым к жилью подобного класса.

Коттеджный поселок «Изумрудные кроны» расположен недалеко от города Петушки Владимирской области, где вдали от городской суеты в заповедном смешанном лесу раскинулся современный дачный комплекс с предельно развитой сопутствующей инфраструктурой.

Особенности проекта


Поселок представляет собой комплекс деревянных домостроений из оцилиндрованного бревна. Готовый дом в КП Изумрудные кроны общей площадью 145 квадратных метров включает в себя шесть комнат, кухню-столовую, 14-метровую террасу, два санузла и балкон. При возведении домостроений использовались только самые высококачественные строительные материалы.

Каждый дом, собранный вручную из архангельского леса, установлен на монолитном фундаменте, цоколь которого отделан натуральным камнем. Все перекрытия тщательно утеплены материалом ROCKWOOL. Помимо централизованного водоснабжения и канализации, каждый коттедж в поселке подведен к газовой магистрали, а также оборудован современными средствами связи, такими как спутниковый интернет и IP-телефония.

Территория поселка, огороженная со всех сторон добротным забором, пребывает под круглосуточной охраной. Таким образом, попасть на нее можно исключительно через контрольно-пропускной пункт.


Инфраструктура


Территория поселка оборудована специальными детскими площадками, поэтому самым маленьким его жителям не придется скучать. Детям постарше будет интересна не только Костинская общеобразовательная школа, расположенная в десяти минутах ходьбы, но и футбольное поле. Кроме этого, на территории поселка можно найти и волейбольное поле, которое в холодное время года трансформируется в ледовый каток. В поселке есть собственный полностью обустроенный пляж на берегу чистейшего озера.

Поставки продовольствия для нужд жителей «Изумрудной кроны» осуществляются на плановой основе с близлежащих фермерских хозяйств.

Гостям обитателей коттеджного поселка не придется скучать, ведь помимо гостевого дома их вниманию будет предложен ресторан с изысканной кухней. Кроме этого, в нескольких километрах можно найти и современную конюшню, поэтому беспокоиться за досуг гостей жителям «Изумрудной кроны» определенно не придется.

Примечательно, что приобрести коттедж в поселке можно не только за наличные средства, но и в кредит. Партнером компании является банковское учреждение «МОСКВА-СИТИ», поэтому с оформлением ипотечного кредита не должно возникнуть каких-либо сложностей.