Сколько стоит разработка дизайна сайта?

Инфобизнес >> 10.03.2017
Сколько стоит разработка  дизайна сайта?

Дизайн – 50% успеха продающего сайта, ведь это первое, что видит посетитель, оказавшись на сайте компании. Графическое оформление формирует первое впечатление и четкое представление об уровне фирмы в первые 3-5 секунд. Каждый предприниматель, который четко осознает роль правильной подачи информации, задумывается о том, сколько стоит разработка дизайна сайта, ориентированного на высокие продажи.

Особенности процесса разработки дизайна сайта

Разработка дизайна сайта требует тщательной проработки каждой детали в общей композиции. Каким требованиям должно отвечать грамотное графическое оформление сайта:

  • Оригинальность – индивидуальный дизайн, который с первых секунд захватывает внимание пользователя и склоняет в свою сторону. Для конкурентоспособного сайта компании исключено использование шаблонного решения. Оформление должно быть неповторимым в своем роде;
  • Удобство – понимание структуры на интуитивном уровне – основа юзабильного (удобного в использовании) сайта. Профессиональный дизайнер знает, как расставить акценты, привлечь внимание, провести посетителя по заготовленной дорожке и подвести его к заветному конверсионному действию – покупке, заказе услуги или заполнению необходимой формы;
  • Соответствие корпоративному стилю – сайт должен запоминаться и работать на узнаваемость бренда. Это способствует повышению количества постоянных партнеров и клиентов;
  • Гармоничное сочетание – элементы дизайна дополняют друг друга, формируя целостное впечатление. Только создав комфортные условия нахождения можно достичь расположения потенциального клиента.

Только опытный профессионал может создать дизайн, работающий на результат компании, обеспечить простое и эффективное взаимодействие пользователя с системой и повлиять на впечатление об уровне компании. Сегодня, UX дизайн несет в себе гораздо большую роль, сопоставимо с привычным дизайн проектом. Создание дизайна включает в себя тщательную проработку структуры страниц, оптимального расположения блоков и последовательности подачи информации. Для проектирования информационной архитектуры и иерархии содержимого производится прототипирование сайта на основе маркетингового анализа конкуренции, потребностей и предпочтений целевой аудитории. Поэтому, сегодня можно смело утверждать, что визуальная часть – фактор, который напрямую влияет на конверсию сайта.

Какова цена разработки индивидуального дизайна?

Стоимость проработки индивидуального оформления сайта в профессиональной студии может быть разной и зависит от ряда факторов:

  • Количество страниц;
  • Тематика бизнеса;
  • Особенности целевой аудитории.

Средняя стоимость разработки равна 500-1000$. В каждом вопросе могут быть исключения, некоторые мастера могут предлагать создание и по 50$, но стоит понимать, что тщательная проработка концепции, ориентированной на продажи не может быть реализована в рамках нижнего предела бюджета.

Заказать разработку дизайна сайта в стадии IT DEV GROUP

Разработка дизайна сайта – специализация компании IT DEV GROUP. В работе над каждым проектом участвуют профессиональные дизайнеры и маркетологи. Такой подход позволяет проекту достигать максимальных показателей конверсии в своей нише. IT DEV GROUPпредлагает:

  • Лояльные цены;
  • Творческий подход к каждому проекту;
  • Разработка после тщательного маркетингового исследования;
  • Высокие показатели конверсии.

Выбирая лучших, Вы получаете проект, работающий на Ваш доход!