Питьевая вода 19 литров от интернет-магазина «Хорошая Вода»

Инфобизнес >> 17.05.2017
Питьевая вода 19 литров от интернет-магазина «Хорошая Вода»

О важности соблюдения питьевого режима не устают повторять врачи и диетологи, но, оказывается, важно не только пить достаточное количество жидкости, но и выбирать воду, содержащую минералы в достаточном количестве и правильно очищенную.

В интернет-магазине «Хорошая вода» вы можете приобрести полезную воду для питья или тщательно очищенную для приготовления пищи и различных нужду. А чтобы не обращаться в магазин ежедневно, можно приобрести большую емкость: вода 19 л – это самое экономичное и удобное решение для дома и офиса. Приобретая сразу большую емкость в нашем магазине, вы экономите время и деньги, ведь доставка производится прямо до дверей, а сделать заказ можно за 1 минуту – на сайте или по телефону.

Виды бутилированной воды

Приобретая продукцию, стоит внимательно изучить этикетку, ведь далеко не вся вода одинаково вкусна и полезна.

  • Минеральная – вода, полученная из артезианских скважин, родников и других источников, находящихся под землей и проходящих через естественное очищение. Такая продукция насыщена минералами, может быть разной жесткости, и используется только для питья. Выделяют несколько групп минеральной воды:
  • Столовая – подходит для употребления всеми категориями людей. Минерализация составляет до 1 грамма на 1 л жидкости.
  • Минеральная столовая – насыщенная солями вода, которая может обладать специфическим привкусом. Насыщенность минералами – от 1 до 2 грамм на 1 литр.
  • Минеральная лечебно-столовая – подходит не для всех категорий граждан. Не рекомендуется детям, беременным, больным, страдающим от заболеваний желудочно-кишечного тракта, почечной недостаточности и так далее. Минерализация может составлять от 2 до 8 грамм на 1 литр.
  • Минеральная лечебная – используется только при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и других органов. Очень высокая насыщенность воды – от 8 грамм на 1 литр.
  • Искусственно минерализованная – очищенную воду специально насыщают минеральными солями в нужной пропорции. Такая продукция также рекомендована к употреблению.
  • Питьевая - вода, которая прошла очистку и не содержит вредных веществ. Выделяют 2 категории:
    • Первая – очищенная без добавок.
    • Высшая – очищенная вода с восстановленным микро- и макроэлементным составом.

Интернет-магазин "Хорошая вода"

В нашем интернет-магазине можно найти любую воду: питьевую, минеральную, столовую и лечебную. Покупая у нас, вы можете быть уверены, что вода 19 литров будет действительно чистой и полезной. Мы гарантируем качество продукции и ее соответствие всем санитарно-гигиеническим нормам, а если вы сомневаетесь – проверьте, мы готовы вернуть деньги за продукцию, не соответствующего качества.