Тактическое снаряжение от 5 11 Tactical

Инновации >> 02.02.2015
Тактическое снаряжение от 5 11 Tactical

Магазин 5.11 Tactical предлагает вам приобрести тактическое снаряжение, подходящее для занятий страйкболом, рыбалки и охоты, а так же любого активного отдыха. Вы можете увидеть широчайшие ассортимент, в который входит вся одежда, начиная от курток и заканчивая нижнем бельём. В продаже есть множество товаров и других категорий, в том числе походные ножи, вместительные и удобные рюкзаки, термосы и ещё многое другое.

Все товары были получены напрямую от американского производителя. Если вы цените качество, надёжность и удобство, то вам определённо стоит пройтись по страницам каталога. Вполне возможно, что там найдётся нечто такое, что подойдёт именно вам. Если вы живёте в дальнем уголке нашей страны, то и это не составляет никаких проблем, ведь доставка осуществляется по территории всей России.

Магазин 5.11 Tactical работает без выходных, круглосуточно. Люди, собирающиеся приобрести тактическое снаряжение, в любой момент могут спросить совета у консультанта, который доступно и быстро объяснит все преимущества тех или иных товаров, а так же поможет с выбором.

Что такое бренд 5.11 Tactical? Его название связано с альпинизмом и скалолазанием. Цифра означает степень сложности склона по американской системе, где 5.11 - это супер сложный подъём. Свою историю бренд открыл с того момента, когда один знаменитый скалолаз придумал новый дизайн брюк, использующих удобную страховку в виде стропы на их задней части. Один из агентов ФБР, любивший данный вид экстремального спорта, по достоинству оценил этот дизайн, и вот через некоторое время в главный штаб этой организации пришли первые две пары штанов. С того момента они начали пользоваться безумной популярностью у американских правоохранительных органов.

Снаряжение 5.11 Tactical полюбили по всему миру. Его использует ФБР для своих агентов, а также многие другие солидные организации. Оно пользуется завидной популярностью и в нашей стране. Охранные агентства заказывают эту одежду для своих сотрудников. Тактическое снаряжение прекрасно подходит и для активного отдыха.