Прекрасные серьги "SZ"

Инновации >> 18.03.2015
Прекрасные серьги "SZ"

В поисках себя женщина может перепробовать тысячи образов. Прическа, одежда, макияж, даже настроение – всё это создает картину в глазах окружающих, где мы предстаем то невинной и юной, то женственной и чувственной, то спокойной, то взбаламошеной.

Изделия из драгоценных металлов призваны добавить изюминки нашему образу. Их предлагает интернет магазин ювелирных изделий Свитозар. Каждая женщина здесь найдет украшение себе по вкусу, стилю, цвету и темпераменту. Нужно лишь умело задавать вопросы, чтобы подобрать идеальную для себя вещь, которая раскроет характер, позволит привнести в привычный образ что-то новое, неуловимое и прекрасное.

История серебра.

Любовь к серебряным украшениям насчитывает тысячелетия истории. Самородное и метеоритное серебро использовали наши прародительницы в магических и ритуальных целях. Заметив его положительные свойства и способность облагораживать внешний вид, белый металл стали носить постоянно. Из него начали делать первые ювелирные украшения. Поначалу это были просто кольца и пластинки. Но со временем ювелирное искусство развилось в то, что мы видим сейчас.

Прекрасные

серьги серебряные, волшебные диадемы, кольца и браслеты с драгоценными камнями, подвески, кулоны и медальоны – всё это вещи, родоначальниками которых были незатейливые кусочки мягкого серебра.

Серебро сейчас.

Белый лунный металл сегодня встречается повсеместно. Он стоит дешевле, чем золото и платина, поэтому его носят каждый день. Причем не только женщины, но и мужчины. Причина этому не простая красота и некоторые магические свойства. Серебро является целебным минералом. Оно борется с болезнями, улучшает состояние кожи, выравнивает кислотно-щелочной баланс. Каждодневное ношение сережек и цепочек из него сродни некоей профилактике. Ну, а эстетическая составляющая серебряных украшений может иногда посоревноваться и с золотыми изделиями.

Из серебра изготавливается гораздо больше вещей, чем из других драгоценных металлов и камней. Оно присутствует в каждом учебном классе, на каждой вечеринке, в любом трудовом коллективе и на пляже. Мы даже привыкли к нему. Поэтому иногда не замечаем его красоты и очарования. Но это до того момента, как найдем «свои»

украшения из серебра. Какую-нибудь брошку или заколку, которая своей красотой и сиянием в некоей степени озарит нашу жизнь и сделает её светлее и лучше! И тогда мы начинаем уважать этот белый материал для творения ежедневной женской красоты.

Автор Светлана.

Читайте интересные статьи на woman.ru онлайн.