Принтер Epson Stylus Photo R295 - помощник фотографа

Инновации >> 24.04.2015
Принтер Epson Stylus Photo R295 - помощник фотографа

Принтер для фотографов, как начинающих, так и достаточно опытных, вещь нужная и, даже, можно сказать необходимая. Основные требования, которые к нему предъявляются, это - качество печати, скорость, возможность печати на бумаге различного качества, в конце концов, дизайн изделия. Некачественный принтер может свести на нет все усилия фотографа и сделать из прекрасной фотографии банальную картинку, которая не привлечет к себе внимания ни специалистов, ни простых обывателей.

Согласно данным сайта www.VsePrintera.ru всем требованиям качества отвечает принтер hp, например, принтер Epson Stylus Photo R295 обладает всеми качествами, предъявляемыми к принтерам, на которых, в основном печатаются фотографии. 6 цветов в состоянии передать почти полную цветовую гамму и максимально сохранить замысел фотохудожника и атмосферу фотографии, которую он планировал передать зрителю.

Хорошая скорость печати: 37 в минуту для черно белых и 38 для цветных фото, возможность печати как на простой, так и на фотобумаге. Небольшой вес - 5,4 кг и приемлемый уровень производимого шума - 42 дБ. Такие параметры позволяют сделать принтер не только частью интерьера офиса, но и хорошо впишется в обстановку кабинета в квартире или доме. Таким образом, владелец принтера получает большую свободу, рабочее пространство раздвигается, печатать свои работы реально, практически в любом месте, где установлен принтер Epson Stylus Photo R295.

Принтер производства Южной Кореи, выпускается в черном цвете, имеет сдержанный и респектабельный дизайн, благодаря чему, прекрасно вписывается в любой интерьер и не смотрится инородным телом как в строгом офисе, так и домашнем рабочем кабинете, который у многих совмещается с гостиной, столовой, а часто, и со спальней.

При покупке самого принтера, разумно будет приобрести и СНПЧ, это не разорит покупателя, тем более, что цена принтера не настолько высока, чтобы экономить на всех комплектующих.

К плюсам принтера можно отнести двустороннюю печать и возможность печати на CD и DVD. Приобретая и используя принтер Epson Stylus Photo R295, можно не беспокоиться о качестве напечатанных фотографий, все будет просто замечательно.