Пудра бронзовая - компонент, который делает поверхность идеальной

Инновации >> 06.07.2015
Пудра бронзовая - компонент, который делает поверхность идеальной

Универсальная пудра бронзовая – это уникальный компонент, который придает нужный оттенок любой поверхности. Данная продукция широко применяется в самых различных целях. Она универсальна, имеет ряд особенностей и выпускается в трех видах. Каждый вид имеет узкое предназначение, о котором можно узнать в карточке товара.

Следует сказать, что используют ее не только на крупных промышленных предприятиях, но и в частных случаях. Она предназначена для того, чтобы сделать состав краски более прочным. Значимая концентрация бронзы в лаке или краске делает ее более насыщенной, цвет становится приближенным к натуральному.

Сегодня купить подобный элемент просто, потому как специализированные компании рады предложить качественный товар, который производят по самой новой технологии. В качестве яркого примера рекомендуем обратить внимание на Новосвердловскую металлургическую компанию, которая прогрессивно развивается в данной области производства.

Ассортимент товара


В каталоге компании представлены:
  1. Пудра бронзовая БПК ТУ 48-21-721-81;

  2. Пудра бронзовая БПО ТУ 48-21-5-72 (барабан 60 кг);

  3. Пудра бронзовая БПП-1 ТУ 48-21-150-72.
Каждый вид имеет все нужные сертификаты и полную документацию. В инструкции указана полная информация относительно использования, применения и способов разведения компонента для разных оснований.

Каждый желающий имеет возможность приобрести продукцию на сайте www.nmkural.ru, где представлен достойный товар по минимальной стоимости. При этом, именно тут специалисты сумеют оказать нужную помощь, провести консультацию. Все наименования товаров всегда есть в наличии, есть возможность оформить доставку.

Сайт сориентирован на то, чтобы помочь клиентам совершать удобные и удачные покупки. Вся дополнительная информация указана в карточке товара на сайте Новосвердловской металлургической компании www.nmkural.ru; справки проводятся по телефону.