Недорогой металлопрокат от МеталБудСервис

Инновации >> 26.08.2015
Недорогой металлопрокат от МеталБудСервис

Ни одна стройка или производство не обходиться без использования металлопрокатной продукции. Это всевозможные уголки и швеллера, трубы и прочая металлическая арматура.

Когда я решил сварить новые ворота на гараж я ещё не знал, где буду покупать металл, так как свои запасы уже истощились, а все пункты приёма металлов были уже закрыты пришлось покупать новый металл. На сайте metalbudservice.kiev.ua я случайно нашёл выгодные для себя уголки подходящего размера, там же я купил и листовую сталь. После сварки и покраски мои ворота не отличались от заводских изделий, однако даже с учётом того, что я купил новый металл обошлись мне в 6 раз дешевле.

Порекомендовав этот сайт своим сотрудникам я ещё неделю получал от них магарычи, как оказалось это самый выгодный магазин в Киеве, причём металл здесь довольно качественный. Мой тесть, купив там

двутавр, смог наконец-то доделать каркас перекрытия для своей летней кухоньки. Он меня долго ещё хвалил, за то, что я посоветовал ему компанию МеталБудСервис, ведь у неё металл стоит намного дешевле. Всего несколько недель назад я заказывал у них арматуру строительную и остался полностью доволен её качеством, тем более, что доставка по Киеву мне вообще обошлась бесплатно, а подвезли мне её прямо на стройплощадку будущей дачи.

Тот, кто привык пользоваться качественными изделиями и сам предоставлять качественную продукцию, лучше сотрудничать с компанией МеталБудСервис. Даже для мелкооптовых заказчиков компания делает скидки и предлагает бонусные программы. На Украине осталось ещё много предприятий, поставляющих качественные металлоизделия, со всеми ими сотрудничает фирма МеталБудСервис. Данное предприятие поставляет как листовой, так и ростовой прокат соответствующий ГОСТАМ и стандартам ISO.

Вы сможете приобрести конструкции как для машиностроения, так и используемые только в строительстве. Звоните по телефону (044) 585-11-51 и заказывайте любые объёмы металлоизделий в любую точку страны. Если вам нужна ознакомительная информация, касательно тарифов и цен, то посетите сайт компании!