Промокоды: как экономить при покупках в интернете

Инновации >> 13.12.2015
Промокоды: как экономить при покупках в интернете

Наверное, каждый человек хоть раз заказывал что-нибудь в интернете. Сейчас есть множество онлайн-магазинов, предлагающих широкий ассортимент товаров. Наиболее известными считаются, конечно же, Ebay и Amazon. Зачастую стоимость продукции в них гораздо ниже, чем в обычных торговых точках. Однако при желании покупатели могут сэкономить еще больше.

Для этого используются промокоды. Это специальные комбинации цифр или символов, позволяющие приобретать товары со значительными скидками. Обычно их дают постоянным покупателям, но большая база купонов ebay и других магазинов может быть найдена и на специальных сайтах. Не стоит доверять порталам, предлагающим промокоды за деньги: большинство ресурсов добросовестны и предоставляют доступ к базе совершенно бесплатно. Распространением промокодов также занимаются магазины, которые хотят привлечь больше покупателей. Таким образом, это выгодно как самим торговым точкам, так и их клиентам. Часто промокоды раздают в честь каких-либо знаменательных событий.

Как правило, порталы, где можно найти скидочные купоны, очень просты в использовании. Все промокоды в них рассортированы по названию магазинов. Например, перейдя по ссылке http://ekonomba.ru/shops/ozon, вы сможете получить купоны для OZON. Это сделано для удобства пользователей. Кроме того, сортировка может быть произведена по типу продукции, которую предлагают в магазинах: книгам, парфюмерии, технике, мебели и прочему. Благодаря этому посетители могут найти выгодный промокод для торговой точки, о которой раньше даже не слышали. Это очень удобно.

Пользоваться промокодами очень просто, поэтому справиться с такой задачей сможет практически любой человек. После того, как вы получите купон на специализированном сайте, например, на http://cupony.kz/, перейдите в интернет-магазин и добавьте товары, на которые распространяется скидка, в "Корзину". А при оформлении заказа введите промокод в специальную форму. Стоимость покупки будет моментально перечитана.

Стоит отметить, что некоторые купоны имеют ограниченный срок действия или выпускаются всего в нескольких экземплярах. Но для того, чтобы получить их, не обязательно постоянно мониторить сайт: просто подпишитесь на рассылку, после чего вам на почту будут приходить уведомления о новых промокодах. Это сэкономит вам кучу времени, а вы сможете получить купон в числе первых.