Управление на бирже через Инвест Пул

Инновации >> 22.12.2015
Управление на бирже через Инвест Пул

Выбирая способ для инвестирования, любой человек желает найти наиболее прибыльный вариант. Одним из таковых является торговля на бирже, причем для этого не обязательно самостоятельно знать все тонкости трейдинга. Можно просто доверить свои средства опытному брокеру, который и будет торговать, а вкладчик - только снимать доход.

Однако самостоятельный поиск брокера - также задача непростая. Куда проще

выгодно вложить деньги в управляющую компанию Инвест Пул. Это команда опытных инвесторов, которые имеют обширный личный опыт в трейдинге. Проект работает следующим образом: все средства вкладчиков собираются в одну сумму, которая затем распределяется на управление профессиональных брокеров. Как результат - получается диверсификация капитала: даже если какая-то часть управляющих понесет убыток, другая часть компенсирует потери прибылью.

Задача Инвест Пул - собирать средства вкладчиков, и затем распределять их, выбирая самых опытных, самых надежных и самых умелых брокеров. Поиск таких трейдеров - вопрос крайне сложный и ответственный, и поэтому доверять его решение следует лишь тем, кто лично разбирается в подобных вещах.

Проект Инвест Пул обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые выделяют его деятельность среди обширного количества подобных предприятий. Среди них:

  • четко прописанная и официально заключаемая юридическая составляющая (вкладчик получает договор, в котором предусмотрены все нюансы);
  • примерная годовая доходность (по предварительным подсчетам) - около 40%;
  • автоматическое перечисление НДФЛ;
  • регулярная публикация отчетов о проделанной работе на сайте (в закрытом разделе, доступном только для участников проекта);
  • фиксированный максимальный убыток (25%), превышение которого компенсируется за счет управляющих.
Такие условия предлагает далеко не всякая управляющая компания, так что любому инвестору наверняка будет интересно предложение компании Инвест Пул.Минимальная сумма инвестирования составляет 30 000 рублей, минимальный срок вклада - 3 месяца.