Белое вечернее платье - доступная роскошь

Инновации >> 12.02.2016
Белое вечернее платье - доступная роскошь

Белый цвет признан модельерами всего мира, как один из самых женственных и грациозных. Долгое время считалось, что белое вечернее платье – удел избранных. На самом деле это не так, если найти из множества представленных “свой” фасон и правильно дополнить аксессуарами, чтобы избежать не нужного сходства с невестой, идущей к алтарю.

Безусловно, самый роскошный вариант – вечернее платье в пол. Надеть такое решаются далеко немногие, а потому остаться незамеченной в длинном платье белого цвета у вас нет ни малейшего шанса. Чтобы выглядеть в таком платье настоящей королевой, следует особенно внимательно отнестись к выбору фасона. Рассматривая фото белых вечерних платьев, вы заметите, что большинство дизайнеров рекомендует элегантные утягивающие платья или вариант-русалочка. Пышные юбки приближают вечернее платье к свадебному варианту, поэтому подобных фасонов следует избегать.

Поскольку белый цвет сам по себе выглядит невероятно торжественно и нарядно, стоит отказаться от лишних украшений в виде ленточек, бантов и т.д. Единственным исключением для длинного платья могут быть вставки из кружева, придающие образу невероятную женственность и мягкость.Не менее эффектно смотрятся укороченные вечерние платья белого цвета, особенно если вы обладательница стройных длинных ног. Короткое платье дает большой простор воображению, позволяю экспериментировать с фасонами, исходя из собственных предпочтений. Пояс-бант добавит короткому платью элемент праздничности.

Удивительно, но платья из белоснежных тканей идеально сочетаются с любым оттенком кожи, придавая сияние и свежесть и золотистом загару, и аристократичной бледности.