Итальянская мебель: преимущество

Инновации >> 22.06.2016
Итальянская мебель: преимущество

Выбор мебели для дома или квартиры - важное мероприятие, ведь в итоге его успех будет отвечать за уют и комфорт. Конечно, все стремятся приобрести недорогие, и, в то же время, качественные гарнитуры или диваны, обращаясь в стандартные салоны мебели. А те, кто не хочет экономить на качестве, отдают предпочтение мебели из Италии. Мебель итальянского производства имеет массу преимуществ. Вот только несколько из них:

  1. Высокое качество. Гарантия на итальянскую мебель дается на срок от 3-5 лет. Это свидетельствует о том, что такая мебель покупается, что называется, на года. В случае обнаружения дефектов со временем, реставрация или замена гарнитура либо отдельного предмета мебели предоставляется абсолютно бесплатно.
  2. Современный дизайн. Сегодня купленная итальянская мебель с московского склада или в фирменном магазине, отвечает последним стандартам качества и креатива. Итальянская мебель - это настоящее произведение искусства, в котором пересекаются современные мотивы и оттенки бессмертного ретро. Какой бы интерьер вы ни выбрали, будьте уверены в том, что сможете подобрать диван или кровать, которые идеально впишутся в общую обстановку.
  3. Натуральность. Современная итальянская мебель изготавливается из натурального дерева редких пород и высококачественного сырья, дорогих гипоаллергенных тканей.
  4. Широкий выбор. Приверженцы любого стиля в интерьере смогут подчеркнуть свою оригинальность и индивидуальность, выбрав мебель, привлекающую внимание к себе своим стилем и необычным дизайном.
Единственные недостатки итальянской мебели - это высокая стоимость и труднодоступность. Далеко не в каждом городе есть салоны мебели из Италии.