Где приобрести карнизы выгодно?

Инновации >> 28.06.2016
Где приобрести карнизы выгодно?

Карнизы для штор призваны выполнять две функции: эстетическую и конструктивную. Декоративная функция будет зависеть от цвета карниза, его вида, сочетаемости с другими элементами интерьера. Если вы хотите, чтобы карниз был более заметным, вам стоит выбирать такой вариант, который крепится к потолку. Карнизы оптом вы сможете приобрести в магазине "Olexdeco".

Здесь представлен огромный выбор карнизов и аксессуаров к ним. В ассортименте компании более 2500 наименований. Стоимость товаров очень доступная. Кроме того, вы можете рассчитывать на хорошие скидки, которые порой достигают 68 процентов. Действует собственная служба доставки в Москве и во всей России. Весь товар, представленный в ассортименте, имеется в наличии. На заказы от 3000 рублей действуют оптовые очень выгодные цены.

Если вы регулярно делаете покупки в больших объемах, то можете рассчитывать на скидку, которая будет накопительной. Вам будет предложен персональный менеджер, который проконсультирует вас по любым вопросам. Также он поможет вам создать товарную матрицу, которая идеально подойдет для вашего бизнеса. Если вы делаете заказ через сайт, то сразу же сможете использовать скидку в размере 3 процентов.

Компания "Olexdeco" работает на рынке более 10 лет. Она является производителем и импортером карнизов, комплектующих к ним, рулонных штор, других сопутствующих товаров. В компании работает более 56 человек. Имеются собственные салоны в крупных городах России. Компания имеет свой автопарк на 45 транспортных единиц. Так что она еще и готова предложить доставку. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по телефону 8 800 700 99 31.

"Olexdeco" - это проверенный поставщик, который поставляет товары исключительного качества. Более того, он предлагает еще и очень выгодные цены. Каталог компании огромен, здесь представлены профильные и металлические карнизы. Среди них можно встретить как изделия с современным дизайном, так и с классическим. Есть специализированные модели для японских штор и римских.