dom-wifi.ru - новый уровень WiFi Интернета

Инновации >> 02.11.2016
dom-wifi.ru - новый уровень WiFi Интернета

Безлимитный wifi набирает популярность

Количество пользователей, желающих подключить интернет с доступом Wi - Fi заметно увеличивается. Денежный оборот Российского рынка возрастает до 1,75 миллиарда рублей в год, а количество публичных сетей уже превышает 290 точек доступа. Вся прибыль от пользования интернетом складывается на основании рекламы и услуги подключения, а остальная часть приходится на продажи оборудования. Wi - Fi сеть предоставлена в общественных помещениях на платной и бесплатной основе, а в домашних условиях не применяется. В связи с этим стали возникать неуправляемые публичные сети с бесплатным доступом - B2B. Поддерживаются они частными предпринимателями и только 40 процентов составляют управляемые сети. Такой деятельностью занимаются крупные проекты.        

Что обозначает безлимитный wifi?

HoReCa - это самый успешный сегмент B2B и обозначает отель, ресторан, кафе. На его долю приходится 40-50 процентов доступных подключений в городах и 10 процентов сетей в регионах, то есть происходит бурное развитие в индустрии. К сегменту HoReCa относятся питательные предприятия, гостиницы, развлекательные центры и он приносит главную прибыль на рынке B2B. В развитии рынка Столичный Департамент играет не последнюю роль. Располагается он в Москве. Развертывание сетей происходит в общеобразовательных учреждениях, в пешеходном автотранспорте и переходах. Ведутся работы по внедрению бесплатного интернета в вагоны метрополитена. В Санкт-Петербурге управление сетями wifi происходит через имиджевые проекты типа B2C. Эти услуги оплачивает провайдер, а городской бюджет не имеет отношения. Интернет подается с малой скоростью и бесплатно, точки доступа имеются во всех общественных местах.

Все для того, чтобы был дешевый интернет

Оплата операторов происходит от абонентской платы за пользование услугами доступа. Составляется договор с владельцем заведения. Дополнительную прибыль предоставляет реклама и дальнейшее развитие при условии, что территория доступа покрыта полностью. Реклама позволяет пользоваться интернетом бесплатно. Такая перспектива будет многообещающей на будущее и доход от рекламы постоянно увеличивается. Эта идея находится на раннем этапе развития, и подходят только торговые центры, где 100 процентная посещаемость клиентов, а реклама пользуется спросом.

Преимущество подключения услуг на сайте http://dom-wifi.ru/

Одновременно остро стоит проблема подключения в регионах. Беспроводной доступ в интернет решает проблему с проведением интернета в загородный дом и беспроводное подключение в целом. Базовые преимущества компании:

  • подключение со скоростью до 100 м бит/сек, 
  • безлимитный тариф с возможностью скачать гору информации бесплатно,
  • подключение производится быстро, 
  • предоставляется гарантия на дальнейшее обслуживание.
  • беспроводное и проводное подключение, с использованием мобильной связи.

Преимущество беспроводного подключения неоспоримы и сегодня компания Dom WiFi предоставляет свои услуги. Если срочно нужно провести

интернет в загородный дом, а проводное соединение не выгодно, тогда сервис компании Dom WiFi поможет провести дешевый и высокоскоростной интернет на выгодных условиях.